Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Всех с началом Зимнего сезона, и горячей гонки в подготовке к новому году

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Ольга Бузина

Елка светится огнями,И шампанское искрится.Прожит год успешно нами,Перевернута страница.Пусть, коллеги, год грядущий,Будет на дары обильный.Легким станет хлеб насущный,Жизнь богатой и стабильной.

Татьяна Пружанская

Не понимаю,почему надо передНовым годом устраивать гонку....Подарки стараюсь покупать заранее,проблемы с продуктами нет,убираемся регулярно...,так в чем же дело? почему гонка!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...легко вам,а наши управники незная что 25 того декабря католическое рождество,зделали выходной празник,а потом новый год,потом православное рождество...тежало нам...

Владимир Жигальцов

Спасибо! Не знаю как у Вас, а в наших краях во всех офисных учреждениях, начались бои местного значения между теми - кому жарко, и теми - кому дует!)))))))

Андрей Шевляков

Как я счастлив что в этой гонке не участвую потому что не справляю новый год. И кстати не чувствую себя в чем-то ущемленным !!!

Абдусатар Сарыбаев

Спасибо и Вас с тем же, удачных покупок и приятного время провождения за праздничным столом!!! С наступающим Вас!!!

Ольга Третьяк

эТО РАНЬШЕ БЫЛА ГОНКА КОГДА ВСЕ ДОСТАВАЛИ ЗАНЫКИВАЛИ В ДВЛЬНИЙ УГОЛ А СЕЙЧАС ПОШЕЛ ДА КУПИЛ ЧТО НУЖНО А СЕЙ

Ирина Демьянова

Спасибо, взаимно!!!!!!!!!!!!!! С наступающим Новым 2014 годом!!!! Чтоб он нас - порадовал и оправдал наши ожидания!!!!!

Евгения Тришина

Меня всегда удивляет заготовка льми продуктов к Новому году, как будто никогда и ни ничего не ели

Сибирячка

"Горячка" в советское время была-урвать, добыть, достать по блату... Сейчас-то какой смысл гонки?

С☺
Светлана ☺

ага...уже начался марафон "ЧтоПриготовить" "ЧтоНадеть" "ГдеСправить" "КакНапитьсяЧтобНеБолеть"

Валькирия Нежная

Здравствуйте))Спасибо. Санки уже сегодня достала и коньки решила в оранжевый цвет покрасить)

An
Andreipovolotskii

где найти СОБАЧКУ ЧТО Б НЕ ПИСАЛА И НЕ КАКАЛА? еще есть семь дней. С ПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!

Александр Кириченко

Ну люди давно поклоняются богине неба, так что праздник конца 13 и начала 14 не удивителен!

Алексей Чешуин

А некоторые.перестаравшиеся в горячей гонки к новому году попадают на кладбище ...

Лена Бортникова

Спасибо, а я уже все подарки купила:) желаю и вам с этим быстренько разобраться:)

Ольга Карнаухова

И вам и всем!Новый год всегда с Фейеерверком приходит ,а потом уходит незаметно

Алексей Копырин

да да и удочек с мормышками выходные длинные смотрите нас на водоемах РОССИИ

Санчо Фа

спасибо,а сейчас то что гнать,всё в магазинах есть,31 пошёл и купил что надо,