*Светлана*

Здравствуйте все! Вот интересно, а что за люди отвечают Наде.. Те, которые еще ее не знают?

Ответы
Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны... Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью. Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.

*Светлана*

Находчивый!

Ан
Ангел

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 перестал...сначало отвечал и питался объяснить кое,что,но она не отвечала и мне стало ясно кто она...

*Светлана*

Чудо произошло!

неуверен что ето точно какаято надя,больше похож на "троля"

Галина Ломацкая

а мне никакая Надя не попадалась

Анатолий

Кто ж такая эта НАДЯ? Дайте хоть ссылочку, чтолле? Непонятны мне эти страшилки-призывы про Надю...

Elchin Kuliyev

по видимому. Кто знает тот сразу в ЧС))

Олег Волков

Девчонки давайте жить дружно !

*Светлана*

Легко

Олег Волков

Мне так хочется ,чтобы мы все здесь , сидящие очутились бы на каком нибудь тропическом острове

*Светлана*

Я за!

Олег Волков

Нужно только мечтать и хотеть этого , но не как в кино американское и наши подсуетились , в принципе тоже ничего

Десант

Что зп надя, что не так с ней?

.... Реус

Ну, я отвечаю какой-то Наде.

*Светлана*

На вопросы про Хохляндию?