Бумажный Кораблик

Жизнь — это действительно игра. Кто-то играет в борьбу, кто-то — в болезнь, кто-то — в бедность, кто-то всю жизнь любой ценой доказывает свою правоту, кто-то все время везде опаздывает. Но некоторые предпочитают играть в счастье,богатство и отличное здоровье. Главное — понять, что каждый из нас живет по тем правилам, которые придумал для себя сам, и что у любой игры есть свои плюсы. Если бы она не приносила нам никакого удовлетворения, мы бы ее давно прекратили. Да?

Ответы
В Лад

Жизнь игра по своим правилам которые должны быть согласованы с динамикой игры абсолютных качеств . критерий гармонии, согласованности твоих правил с законами абсолюта- радость,счастье,лёгкость и естественность

Бумажный Кораблик

Да, браво!

Алексей Пимяков

нет . судьба предопределена нашими поступками ипоступками наших предков . но в силу нашего безумия мы бросаемся во все стороны .но судьба нас приводит к одному . если не доживем то там продолжаем страдать еще как

Александр Осипенко

Если человек не выходит за пределы жизненной программы, тогда всё хорошо для него! Ведь мы ничего не придумываем, нам дают эту возможность, использовать информационное поле!

Надежда

Александр это так и есть.Когда идем по своей программ,е то все получается.

Орхи Дея

Я не совсем согласна с этими мыслями. Не всегда получается прожить так, как хотелось бы, потому что не всё зависит от нас лично.

Ше
Шеогорат

Угу ) имено по этому я изменяю теперь свою игру ) надоела отрыгыватт неудачника ) некоторые даже отвернулись 🤣

Бумажный Кораблик

Молодчинка)

Ше
Шеогорат

Спасибо 😁 да вовсем есть +/-

Владимир Ефимов

Нет! Жизнь - это программа судьбы, написанная для каждого и увильнуть от неё - себе дороже.

Бумажный Кораблик

Нет, пока не дошёл до поворота, дороги дальше нет... можно стоять на одном месте всю жизнь...

Владимир Ефимов

Можно было бы - стояли. А ведь идут и вверх и вниз.

Бумажный Кораблик

Вниз чаще всего, пьют и наркоманят, деградируют...

Владимир Ефимов

По количеству почти равная пропорция, но идущие верх - приобретают энергию, а вниз - теряют, что ранее приобрели.

Татьяна Ивченкова

Да))) Прекращать тоже надо уметь красиво. 🖼

Tr
Traveler

Нет.Правила придуманы жизнью.А человек может только принимать их или отвергать.

Бумажный Кораблик

мы сами их и придумываем

Tr
Traveler

Вы ошибаетесь.

Бумажный Кораблик

тогда вы живете по правилам которые придумали другие люди....

Tr
Traveler

Не люди,а жизнь.. не путайте эти разные понятия.

Бумажный Кораблик

то есть весь социум придумали сама жизнь и политику жизнь придумала и войну жизнь сама без людей замутила.... во дела)))

Ка
Картошка-Астроном

играют на полном серьёзе веря в свои алгоритмы как единственно верные

Надежда

нет.мы сюда уже с программой приходим.каждый со своей.

Бумажный Кораблик

это ваш выбор

Надежда

вы опять мимо.

Бумажный Кораблик

мимо это тоже выбор

Петр Ермаков

Это как? Массовый суицид, что ли?

Бумажный Кораблик

Если хочешь суицид, валяй. А кто-то хочет счастья и это выбор каждого.

Александр

Чего КУРИШЬ? Поделись травой...

Бумажный Кораблик

серые вы, поэтому никогда не были и не будете счастливы, увы вам этого не дано, не заслужили видать или у вас горе от ума..)

Александр

Останемся каждый при своём мнении, с той разницей, что я на вашем месте уже был.

Александр

Честь имею!

Иг
Игорь

или просто тире между датами

Ол
Ольга

несомненно !🎄

Ол
Ольга

К сожалению....

Бумажный Кораблик

это жизнь

Александр Бутин

Что курим?😉

Александр Бутин

Который принимают. По сути, речь идет о расширении уже действующей патентной налоговой системы (глава 26.5 Налогового кодекса РФ). То есть абсолютно нового налога не вводят. Просто к патентному перечню добавляют еще два вида занятий: животноводство и растениеводство. За это и будут взиматься суммы в бюджет. При этом животноводство и растениеводство ничто иное, как выращивание скотины, птиц, а также овощных, плодовых и ягодных культур. И последующая продажа натурпродукта. Ставка будет твердой независимо от вырученных средств (если общая выручка до 1 млн. руб. в год), от затрат, площади земель, количества голов и пр.
Источник: http://juresovet.ru/nalog-na-ogorod/
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".
Источник: http://juresovet.ru/nalog-na-ogorod/
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Бумажный Кораблик

У меня ЛПХ а не предпринимательство , я налогов вобще не плачу, только налог на землю... Остальное это к фермерам, а я не фермер.

Александр Бутин

О, почитайте что напринимали. Это как раз о личных подсобных хозяйствах.

Бумажный Кораблик

его еще не ввели, поэтому нет смысла обсуждать, 9 из 10 законопроектов НЕ одабривают... это вилами по воде...

Александр Бутин

Ну да,так же как и НДС,и пенсионная афера... Все легко приняли. Об индексации пенсий работающим пенсионерам и накопительной части пенсии -они прокатили... Оптимистка...

Bionic Commando

Детский мир

Анатолий Лапшин

Не думаю.

Бумажный Кораблик

а надо думать ну хоть иногда)

Анатолий Лапшин

Похамить захотелось?

Бумажный Кораблик

это твой выбор