Akon4Ik Derzzzkiy

У вас кроме борща другого блюда нет чтоли?

Ответы
Алекс Венцель

Суп который обычно варю я называю трататуйчиком: Быстро и питательно. Вода, горсть пшена, чайная ложка соли, пара картофелин, курица нарезанная кубиками, жаренная морковка и лук...Для пущего эффекта можно разболтать одно яйцо...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Елена Данилова

Есть. Сегодня печень куриная с морковью и луком, приправа и, перцем в сметане но сливочном соусе с рисом и салатом из огурцов и капусточки на растительном масле с укропом и петрушкой

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Елена Данилова

Ага

Rinat Famutdinov

Есть... Я на кухне люблю чуток для себя любимого сделать! Вот вчера манную кашку с изюмом и курагой сварил! Кстати, под водочкой просто самолёт!!!

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Елена Крючкова

Есть хорошее блюдо: свинина с капустой и другими овощами тушёная, не пробовали, а-а-а, я приготовила, вкусно очень.

Ирина

да полно всего-уха из горбуши,спагетти с сардельками,пироги рыбные,сладкие с клубникой и булочки вьюшки

Akon4Ik Derzzzkiy

ну слава богу

Ирина

вот!

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Людмила Варивоцкая

Одна дама(ДАВНО )говорила:"На первое-Я.. НА ВТОРОЕ-Я... На третье-ЛЮБОВЬ в разливе"😉

Людмила Варивоцкая

ДА. СОГЛАСНА. Откройте инет. СОВЕТОВ МНОГО И РЕЦЕПТОВ.. У меня ВСЕ МУЖЧИНЫ ГОТОВЯТ.. МУЖ (был...🙏...) Готовил лучше меня. Зять вкусно готовит .. Внук тоже ... Сын в другом городе с семьёй.. Так он постоянно сам всё делает..

Akon4Ik Derzzzkiy

Я люблю готовить, благадарю

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Ил
Иллюзия

Не довольствуйтесь общепитом...Меню очень посредственное и незатейлевое...))

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Ил
Иллюзия

😉🍎

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Ти
Тина

Есть Запеченная куриная грудка и жареный картофель.А еще салат винегрет.😊

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Елена Коржавых

Почему нет,в субботу манты, пирог с тыквой были. Сегодня жаркое и плов

Akon4Ik Derzzzkiy

👏👍, а то во сех беседах борщ!

Елена Коржавых

Борщ у нас не очень любят, у вас что на обед?

Akon4Ik Derzzzkiy

плов

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Грибной, рассольник, гороховый, щи, сырный, уха, луковый да куча

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Владимир Жиров

Кулеш, огуречная похлёбка, фасолевый, щи зелёные.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Ли
Лина

Чередуем с прочими разновидностями борща: солянка, рассольник

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Станислава Левицкая

И борщ сварить не каждая хозяйка умеет сделать вкусно..

Akon4Ik Derzzzkiy

☝️

Светлана

Уже ничего не осталось. 😳Борщ и тот на ужин доели...)))

Akon4Ik Derzzzkiy

😁

Алексей Корепанов

сегодня суп гороховый... ночевать буду у соседки...

Алексей Корепанов

Спасибо!!! тогда может вместе к соседке...??? у меня ещё есть порция горохового супа... вот будет рада соседка...!!!

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭🤣😄

Алексей Корепанов

Вот и договорились... пока не поздно ( 20.15) позвоню соседке...

Akon4Ik Derzzzkiy

будет газовая атака😄😄

Алексей Корепанов

а вы не открывайте тайну...

Николай Ntv

Полно всего, ругаюсь. Подруга бока нагуливает

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Леонид Музафаров

Я наоборот, борщ не готовлю, другие супы есть.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Со
София

Есть, конечно) борщ достаточно редко готовлю)

Akon4Ik Derzzzkiy

😄🤭

*Василиса*

а что Вас на борще как-то заклинило что ли?))

Akon4Ik Derzzzkiy

везде борщ

*Василиса*

а я люблю суп в фрикадельками...и чтобы их было много-много...это если про суп...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Юлёнка)))))

суп с фрикадельками, пюреха и каклетки 😁

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Юлёнка)))))

🙃

Та
Татьяна

Почему же? Я вкусно готовлю любые блюда.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍