Особенная Особа

Китаец пробежал 222 км за 45 часов во имя любви..а вы бы побежали ?

Ответы
Kirill Levdanski

Имя конечно красивое, но есть способы добраться до возлюбленной гораздо быстрее и эффективнее. И потом, ни на что не останется сил после такого километража. Абсолютно бессмысленный поступок. Вот скажите мне какую пользу он принес хоть кому-нибудь? Хоть той-же Любви он принес пользу? Очень сомневаюсь. Поступок должен быть не только героическим, но и полезным. Иначе он лишен смысла и о нем забудут через год.

Kirill Levdanski

Вопрос не в восприятии. Вопрос в том, что она запомнит. О чем вы будете помнить больше? О пробежке в 222 километра или о не вынесенном вчерашнем мусоре?

Особенная Особа

знаете..вот про себя расскажу..была я в спортивним лагере..и стала вдруг замечать, что один парень...как меня увидет..так на турнике лихо " Солнышко" откручивает...лучше и дольше просто никто не мог....так и до сих пор помню=)..хотя мусор дома..он то вынесет..то нет..та и пофег на это=)

Kirill Levdanski

Мусор, это всего лишь пример. Я про то, что привлечь внимание женщины можно всем, чем угодно. Хоть "Солнышком", хоть двухсоткилометровкой. Удерживать долго ее внимание этим не получится.

Kirill Levdanski

Может и потом. Начало не мало важно.

Kirill Levdanski

Компромисс достигнут) Миссия выполнена))

ДА
Денис Алексеевич

А может это не один и тот же пробежал?))) Каждые несколько километров его другой подменял))) Они одинаковые, никто и не заметил подмены)

Особенная Особа

хм..думоишт они токыи хитрыи?=)

Валерий Гусев

старт вечером Вроде в 20 час было.В 4 утра он был в другом городе.пробежал 118 км.Придурок.Но это мой сосед был)))))

Особенная Особа

у миня дед во время войны 70 км тоже лихо пробежал..от станции где эшелон стоял..до дому..чисто повидаться=)

Валерий Гусев

Восхищение.Вот в этом и есть мужчина.Мужчина- поступок! Остальное= фигня

Особенная Особа

мда ..разведка=)..14 языков славянских знал

Валерий Гусев

Мой- второй авиадесантный батальон спец назначения.Диверсанты

Валерий Гусев

В 21 год закончил войну.2 славы.Отечественой войны 2 степени.2- за отвагу.. И каждый за лтчный подвиг.Тапк отцы воевали.Умер в 46 лет.Через 10 лет ушел последний с его батальона,А те клоуны с медальками- презираю

Особенная Особа

им уш что досталось..чего презирать

Виктор Посесор

интересно убегал он или доганял и если доганял то почему так медленно а если убегал то почему так быстро

Особенная Особа

сколька к ниму вапросаф=)))

Виктор Посесор

вы не первые которые ответом выражаете неуважение к собеседнику

I.𝕂öt

хм... автобусы не ходили что ли?... можно же было часа за 3 доехать... и 42 у него ещё б осталось на любовь...

Особенная Особа

можит ево женщине так зохотелось?=)

I.𝕂öt

извращенка!)

I.𝕂öt

или нет?)

I.𝕂öt

но какая ж девушка заставит так далеко бежать то ?....

Далай Далаев

Там каждые 10км по китайцу в кустах сидела менялись постоянно. Кто их отличит? Одинаковы с лица.

Аркадий

Интересно? Он пока бежал, одновременно ещё и любовью занимался? Ну, эти китайцы, такие чудаки...

Серж

У него выбора не было, в Китае очень плохо с рождением девушек. А у нас их пруд пруди.

Бо
Борис

я прошел пешком 255 км за 6 дней. и только для того что бы понять что я на это способен.

Бо
Борис

наверное... но меня встречали все мои знакомые... это было действительно приятно

Бо
Борис

но было круто.. может быть повторю...

Иван Егоров

лучше бы он эти 45 часов поработал и купил любимой чего либо. А так Х*рней страдал.

Юрий Баранчиков

Так он бежал во имя любви к рису... Жрать хотел! Не дай БОГ так оголодать!

Дом-Музей Красикова

Может был другой способ доказать свою любовь? А тупо бежать куда то...

ЯН козловский

Побежал бы))) только это называлось бы УМЕР РАДИ ЛЮБВИ ПРИ БЕГЕ)))))))))

Гена Генуля

я бы можа и побежал бы, но точно сдох бы, так и не добежав.

Особенная Особа

падумал бы пра свайу лубофь..и втаройэ дыханийэ бы сразу аткрылас=)

Portable Toy

Без подготовки нереально.тем более он не разом пробежал

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ради пиво могу а за пивой могу и больше чем этот Китаец

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну а что если это по пустыни))

Тимур Шайгасумов

Вряд ли хотя если вопрос жизни и смерти то побежал бы

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Наверно да. Сдох бы конечно .....ну это дело второе))))

Влад

Дак они бес башаные один за смартфон почку продал

Влад

Не хочу такую жизнь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я за полтара часов "добежал"бы 😛

примерное все разшифровал,но падстрикну и сартир не успел

Особенная Особа

сартир-туалет..а подстрекать..-это склонять, к чему -либо..но, я буду это делать, именно так..чтобы он наврятли смог от этого отказаться=)

😀 вот пОдстрекать и по болгарски так,только без мягкого знака,вот сартир новое 😀

Особенная Особа

ну ето в простонародье..так говорят..а Вы что в языке здесь упражняетесь?