Особенная Особа

Китаец пробежал 222 км за 45 часов во имя любви..а вы бы побежали ?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

все ждешь китайца?

Особенная Особа

а тибе што нравицо делодь?

Vi Za Vi

я была учительница. Вообще по профессии пианистка.Много работала концермейстером. Поэтому люблю детей,выпуски были,мне нравилась моя работа.Сейчас не работаю,выробатала стаж. А потом много что изменилось,в образовании много чего поменялось не в лучшую сторону.Это больше стали образовательные услуги.

Особенная Особа

ну сколька смагла значед столька и атработала..што ищё будеш делодь?..иле нехочиш?

Vi Za Vi

я пока вожу девочку на теннис.И у меня есть небольшие сбережения.А что дальше? Бог уже посадил сегодня то зерно,из которого завтра вырастет моя пища.)))

Особенная Особа

пусь всьо будет хорошо!!!=)

Вадим

Фзически не смог...

Вадим

Заьо у меня дома полный ажур- все,что нужно вертится,что нужно- крутится и все исправно...

Особенная Особа

урра!!! Наши кручи китайцыв!!!=)

Вадим

А им лучше бы бегать! Их техника домашняя почти вся одноразовая и ремонту не подлежит,то есть время бегать есть! И стоит копейки...

Ёся Шмейцер

так то китаец...

Ёся Шмейцер

на Урале все суровые... и конкретные...

Ёся Шмейцер

они даже метеориты притягивают своей суровостью...

Особенная Особа

я тогда по дороге в Челябинск ехала а он накрыл..ваапще жесть=)

Особенная Особа

был вакуум..яркий свет..и дышать нечем.машина как-то сама то ли плыла и её потрясывало....как по стиральной доске.я подумала что это ядерный взрыв..и одна только мысль тогда пронеслась в моей голове..Ну вот нахира сейчас-то!!!?=)))..вот с чего так подумала?=)

Ёся Шмейцер

да ощущение не из приятных... когда цунами до нас немного не дошло... соседей всех вывезли спасатели... а мы проспали... потом уже представляя, что могли проснуться на сопке... было как-то не по себе...

Просто Жора

Я же не китаец!

Просто Жора

Без пробежек любви хватает!

Особенная Особа

укитайцафдумаиш ни хватаид?

Владимир Ефимов

Я не китаец.

Андрей Лапин

я бы поплыл

Андрей Лапин

2км

Особенная Особа

правельна пусь китайцы знайуд наших!!!=)

Александр Дванов

только 111

🇷🇺

метров?)))

Александр Дванов

разве не о сантиметрах речь??? 😱

🇷🇺

Ты отвечал, тебе видней))

Якен Хгар

За пивом)

Якен Хгар

)))

Уйъ Уйововичъ

неа

Уйъ Уйововичъ

а потом чрез год его бабень бросит растоптав его подвиг и уйдет к тому шо по богаче