Анастасия Вакулина

Родился мент. Ну и какая сцука намусорила?

Ответы
Михаил Петрович

Не надо про всех так думать, есть и порядочные полицейские, которые нас защищают. Вы еще молоды, чтоб портить себе будущие такими взглядами. А вот когда с вами беда случится- вы что к бандитам за помощью пойдете? Не подумали об этом!!!

Анастасия Вакулина

это шутка,чтобы воспринимать все так категорично!у меня отец в той же службе

Михаил Петрович

Вы оскорбили и своего отца в сети, не подумали?

Анастасия Вакулина

не понимаете шуток,тогда вам не сюда

Михаил Петрович

А вам куда? Я все понимаю, слава Богу 20 лет педагогом работаю. А у вашего поколения ничего святого нет. Вы (я имею ввиду - ваши ровесники) можете сегодня идти в школу с фашистским крестом на шее, а завтра подобрать бездомного котенка и ухаживать за ним нежно и преданно, послезавтра вы напьетесь пива и будете материть своего дедушку, а потом будете целовать маму и говорить, что любите ее и уважаете всех старших, а потом снова будете снимать на телефон как насилуют соседку в подъезде и вместе с одноклассниками смеяться над этим видео, а потом пойдете в церковь на Пасху и будете смирно стоять перед иконами, плакать и молиться. И говорить окружающим, что это все шутки и они не понимают ваш юмор, да???

Анастасия Вакулина

:Oесли на то пошло,то попрошу не обобщать,я за родителей и близких порву любого,чего бы мне это не стоило!и животных я всегда любила!я не пью и не курю!а матерится приходится к случаю...когда человек не понимает русского языка!

Михаил Петрович

Спасибо, девочка, как много мне пришлось написать, чтоб порадоваться, что есть еще хорошие дети, а не твари-оборотни вокруг. Спасибо. Будь счастлива с хорошими людьми.

А9
Азамат 93

Я плоха знаю руски язык. 😞 Анастасия не надо пожалоста матирица

Михаил Петрович

Олег Таб

по каким признакам определили?вместе с палкой родился?так это может папа забыл..)

Оксана Суздалева

Интересно,а по каким признаком определяется,что родился именно мент?)

Кристина Миронова

если тишина значит мент родился он всегда в зосаде сидит

Оксана Суздалева

В наше время менты в засадах не сидят))

Анастасия Вакулина

потому что в засаде!!!они следят за тобоооооой

Оксана Суздалева

я-законопослушный гражданин 😛

Оксана Суздалева

каждый рассуждает в меру своей распущенности???

Владимир Бойко

Вот каквсегда, куча тыпых атветос, ☕ тебе моя сладкая для пасидива

Анастасия Вакулина

это точно)))спасибо)) ☕

Синьора-Помидора

ну вот,человек только родился,а тут уже скандал сочинили,вот люди)))

А9
Азамат 93

на счет ментов не знаю. но мой сасед плохой всега и везде мусорит

Куралай (Кука) Укибаева

Возможно и так, но без мусора о порядке и не приходится думать

Black Mamba

а смысл есть в вопросе или так - выпендриться хочется?

Сергей Дж.

Нааастяяя...

Лучик Света

дурочка! попадись хулиганам кого будешь звать?

Лучик Света

ну и зря, молодая видать еще!

Евгений Розов

Фу фу фу, зачем же так, тапа смешно , считаешь?!

Роза Михайловна

Это не смешно.А подобное Вы к себе притянете.

Николай Никулин

Не все менты плохие. Есть плохое начальство

Анатолий Фролов

ну мэнт ишо терпимо--а полицу не над

Татьяна Мушенкова

вообще-то у нас уже давно полиция!

Татьяна Гайдаш

это не обязательно была сцука

Александр Назарчук

только без них нельзя никак...

Юлия

это сцукой может и были вы..или будете..тогда что!?главное чтоб человек был в сути порядочным..

Александр Назарчук

Если что случается,то зовут кого на помощь? Есть люди разные и не только в полиции...все они из нашего общества,не с Марса или Луны...какое общество,такие и служащие....

Наташа Малахова

да уж))) чем так менты обидели?

А.
Александр .rassver

Незн может человек не хотел

Марина *

Да может все обойдется))))