Нина Иванова

Недавно прочитала статью мужчины, который пишет о том, чьо женщина с ребёнком никому не нужна. Очень задело! Так ли это?

Ответы · страница 2
Серёга Трачевский(Омск)

дегенерат написал больной на всю кукушку, мне нужна женщина и не важно сколько у неё детей!

Илья Черников

я бы вообще ни на секунду не засомневался,если бы это была судьба,или хотя бы намек на это)

Сергей

Чего чего, а дураков на земле хватает. Так что не стоит обращать внимамания на их бредни

Сергей

5+ 🙂

Сергей

А на слово уже не верится? От народ ))))))

Нина Иванова

Нет-нет, всё с занесением в личное дело)

Сергей

Печально. И молодежь заразилась бюрократизмом ))))))))))

Дмитрий Черенков

нет конечно. если мужчина любит женщину он полюбит и ее ребенка,а выростит как своего

Руслан Владимирович

нет, если любиш человека то не важно есть ли у него дети или нет, дети это наше счастье

Леха В

ну женщине с ребенком тяжелей найти серьезные отношенеия, чем женщине без ребенка

Нина Иванова

Как раз серьёзные отношения получаются с мужчиной, имеющим мужество выюрать женщину с ребенком. Имхо

Леха В

не кажлому нужен чужой ребенок

Ле
Лера

нет. факт нет. у меня есть малыш,с мужем в разводе. статья полный бред! Поверьте! 😄

Айдын Тургужанов

Конечно нет да и мужчина,настоящий никогда такого даже себе в слух не скажет)))

Никита Тихонов

Со всем не так это просто пишут кто осебе много возомнил. Не обращай внимания

Андрей Тараненко

это не мужчина написал..это аморфное ч.м.о., которое просто родилось с яйцами

Нина Иванова

Люблю такие категоричные высказывания, ведь они как бальзам на душу

Андрей Чупров

Не так, я если девушку полюблю, то и ребенка как своего приму и любить буду)

Тёмыч

Честно в основном нужна тем, кто развелся и знает что это такое, брак и т.д.

Александр Р

нет, если мужчина влюбиться по-настоящему , то и ребёнка полюбит как отец!

Нина Иванова

А когда влюбленность проходит?

Александр Р

любовь и влюблённость немного разные вещи

Нина Иванова

Однозначно, любовь - наивысшая ступень отношений

Ке
Кеволеч

Это не горе,тут целый народ никому не нужен,а вы про одну женщину здесь)

Рустам Шайхинуров

у моей жены ребенок от первого брака мы женаты и живем уже не год

Нина Иванова

Надеюсь, вы очень счастливы!

Нина Иванова

Я за вас рада! Всего вам доброго!

Вячеслав Делюбин

Я даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Но опыт такой был

Dr.deutsch

ну если он сам не может их сделать то рад будет, а так правда

Роман Чкалов

молодым перспективным явно. а зрелым и опытным очень даже

Дмитрий Ерепов

конечно нет всякие встречаются жизненные остоятельства

Алмаз Неизвестно

нужна своему ребенку нужна а вот он нужен кому нибудь ??