Нина Иванова

Недавно прочитала статью мужчины, который пишет о том, чьо женщина с ребёнком никому не нужна. Очень задело! Так ли это?

Ответы · страница 4
Александр

да он гонит

Нина Иванова

Позабавили вы меня в самом хорошем смысле, рада, что он гонит

Александр

рад что ты рада что он гонит

Шепот

бред!

Франя

это просто женщине уже не нужен непонятькто ..

Александр Великий

Да.

Александр Великий

Плохо, что ребёнка сделали, а договорится о мире не смогли.

Нина Иванова

Отчасти я с вами согласна, но очень часто дело не только в мире

Александр Великий

Виноваты оба. Правы тоже оба. Мне кажется, что бы жить счастливо, нужна совсем несчастная жизнь, а потом, не забыв такую жизнь, родится снова. Когда идёт речь о детях, я всегда представляю ребёнка своим. И его мир, его взгляд на все много значит для меня. Я мечтаю о сыне. О своём сыне! Я не замахиваюсь на лучшего отца в мире. Хочу быть просто хорошим отцом.