Михаил Ten

А если бог всевидящий зачем молитвы нужны? Он и так знает кто что просит, кто раскаивается и т д.??????

Ответы · страница 4
Александр Селиков

МОЛИТВА ЭТО ВРОДЕ КАК МОЛЬБА ЗА ГРЕХИ И БЛАГАДАРНОСТЬ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗАМ К НЕМУ

Эл
Эля

Чтобы поддерживать тесные отношения, нужно общение, молитва это разговор с Богом

Анна Шамонина

Молитва - это заказ вселенной ( Богу). Бог помогает только тем, кто верит в помощь.

Анна Шамонина

А зачем усложнять? Наивные дети живут счастливо и как только теряют наивность, сразу становятся загруженными проблемами взрослыми

Михаил Ten

Вы что выпимшая? )))))) наивные дети только так думают что живут счастливо.... Грубо говоря, если наивный ребёнок болен тяжёлой болезнью, его наивность погубит его

Janna Abdrahmanova

Он как родной папа. Представь все видит твои отец. Но поговорить попросить надо

Михаил Ten

Отец мысли читать не умеет, и отец человек а не бог

Михаил Ten

Миссия одна а средства другие

Janna Abdrahmanova

Поэтому обращаются к богу , средства у него все

Михаил Ten

Так зачем к нему обращаться, если он итак всё знает, он ведь бог

Janna Abdrahmanova

Твои отец тоже все знает, а о помощи надо просить

Валентина Рубан

Молитва не просьба, прославление. Через молитву мы можем говорить с Всевышним.

Наталия

действительно) слышала, что молитва это скорее благодарность , а не просьба

A*
Anyuta *

Молясь мы показываем что нуждаемся в Нем,а не полагаемся только на себя

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тот кто не работает над собой и плюёт на жизнь, он отвечает взаимностью

Di Nekerova

а молитвы нужны затем..... что бы ты не думал что можно обойтись без него

Михаил Ten

Всё равно безмыслеца.... Похоже на бюрократию - куча бумажек, печатей и подписей что бы ты не забывал что можешь без власти обойтись...

Di Nekerova

какая связь между так называемым богом и теми кто призывает вас молиться? кто дал им такие полномочия? сами взяли.... это все равно что я от имени путина разрешаю вам налоги не платить....

Михаил Ten

Так бог ведь всевидящий он видит каждую мысль каждого человека... Зачем ему эта принципиальность....

Di Nekerova

с моей точки зрения нет конечно же никакого бога..... но если бы гипотетически предположить что есть?.... все кто брал на себя ответственность за расшифровку его знаков (знамений) использовали это в своих целях, и никогда не делали это за так

Михаил Ten

Ага... И при чем тут молитвы?

Di Nekerova

первый шаман сказал: о! у меня есть связи в небе, я попрошу и дождь пройдет, через два дня дождь прошел.....и народ повалил.....

Лариса Крушельницкая

Я тоже хрен что буду делать, пока не попросят. Даже если вижу, что надо.

Лариса Крушельницкая

А может у него память плохая

Наталия Рымша

Молитва это также программа и читая их вы програмируете пространство

Маша

это для медитации - лечить нервы , а здоровые нервы здоров организм ....

Ильдар Снежный

Люди привыкли сваливать свои трудности на других, для этого и выдумали богов, особенно не мощные.

Маша

Ильдар , вот Вы здесь не правы , потому что нужна НАДЕЖДА !!!

Ильдар Снежный

Как говорится на кого-то надейся, но при этом сам не плошай.

Маша

❗ ❗ ❗ 👏 согласна )))

Катя

Давно об этом всем верующим пишу - молитва с просьбой унижает их Бога.

Ольга Мартынова

А без Молитвы Иисус вам не ответит , через молитву люди общаются с ним

..
...

😁 к тому же будь он вселюбящим, этих проблем не было бы изначально))

Константин Шакиров

у вас есть свобода воли, потому что. не обратитесь, так он и помолчит.

Константин Шакиров

про нас

Михаил Ten

Недостаток информации...))))

Константин Шакиров

конечно))

Михаил Ten

Впринцепи я согласен.... Образования нужно правильное,

Константин Шакиров

Доброго времени суток))

Дина Орлова

Есть такое высказывание : непрестанно молитесь. За всё благодарите.

Дина Орлова

В замысел Бога это не входило.

Михаил Ten

А откуда тогда взялось чувства искушения?

Дина Орлова

Если у вас есть Библия можно ответ найти в ней.

Михаил Ten

Искал и не нашёл... Всё кончается тем что на всё замысел божий

Дина Орлова

Можно посмотреть книгу Бытие 3 главу.

Лилия Савранская

молитва это разговор с Богом,ведь ты разговариваешь со своим отцом?

По
Полина

Многократно произнесенная молитва настраивает Вашу душу на работу

Асажж Вентресс

ну вот начинается, всевидящий, всемогущий, всеведающий, вездесущий