Oleg Tigrikov

Приближается Масленица. А вы будете печь блины? 🖼

Ответы
Ася Никишина

Я сначала должна сотворить эту Масленицу своими руками на праздник в дет -садик детям .А блины это обязательно . Я люблю печь тоненькие при тоненькие блины и только со сметаной ,А Вы?

Валентина Рязанова

Сама я не ем блины, я на диете - ни грамма мучного и сладкого, но если кто пообещает приехать, напеку гору и можно со сгущёнкой, с мёдом , с вареньем. Икры не обещаю.

Alisa J?rving

Уже напекла, вкуснотина получилась , вместо сметаны - взбитые сливки

Ирина Чарикова

Обязательно.Кружевные, тоненькие, пропитанные хорошим маслом.

Лилия

обязательно,только не сама,у меня сын отличные блины печет

Валерий Иванович

Встречай Масленицу! 20 февраля - начало Сырной недели!

Светлана

обязательно )... хотя мне и повода для этого не нужно )

Елена Барышова

я нет , дочя любитель таких вкусняшек она напечет

Алекс

Мы печём каждые выходные.думаю на праздник от них отдохнём.яиц наварим как на Пасху!)))

Алекс

Кстати вся та неделя -масленичная-с 20 февраля.но на 23 мужики кроме блинов захочут чего то и погорячее или плотнее))шашлык например или плов!!!))))готовиться надо ть семейным.

Макаровна

обожаю и печь и кушать..это самое быстрое блюдо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Хотя я их и без масленицы регулярно пеку)))

Эльшад Габибов

Отличный праздник. Постараюсь в этом году.

Людмила Козырь

🖼 обязательно

Елена

Масленица прошла, блинов напекли...)))

Лора Исаева

... ПОСМОТРИМ ..!!! ... НЕ ЗАГАДЫМШИ ... )))

Ольга Бабанова Сюмбели

какая Масленица без блинов? Будем!!!

Ирина Павловна

я блины пеку всегда, когда захочу..

На
Наталья

уже 2 раза пекла! и еще буду печь!

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

обязательно,люблю я их,вкусно)))

Дженни

будем, уже почти заканчивается)

Оксана Владимировна 😆

Конечно, я вкусненькие реку)))))