Светлана Рехвальская

многие принимают за флирт простые слова нежности и вежливости, но как в инете выразить признательность? как показать радость?

Ответы
Просто Вишенка

Светик...доброго дня!...Флирт ведь это прекрасно!...я себя вообще ни дня не представляю без флирта...в полном понимании этого слова, а не в усечённо целеноправленном...!!! )) Не бойтесь доброты и нежности...если они живут в Вашем сердце!!!! Щедро делитесь....

Светлана Рехвальская

)))))))добрый день, Леночка!!! да я с радостью!!! только пошлости мне не нравятся

Просто Вишенка

ну встретился на пути убогий... простите ему его ограниченность и отпустите с миром... 🌹

Yee Bee

Также как и сотни лет назад, обычными человеческими словами.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Только стихами)))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я найду Вас в ОК)))))))))))))

Светлана Рехвальская

после этих Ваших слов, я решила выйти в ОК))) и нашла Вас)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?......и я там есть....но возможно там просто профиль.....

Светлана Рехвальская

просто профиль и ничего больше

Gjkezyjd Jktu

Титки покажи

Gjkezyjd Jktu

Ну и?

Светлана Рехвальская

они Вам всю себя покажут и как Вы того желаете

Gjkezyjd Jktu

Я тебя хочу

Светлана Рехвальская

вот почему сразу меня?? я кто? я -- тень! меня нету... меня сейчас нигде и ни для кого нету...