Ма
Магиня

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
😒 😔

Ответы
:T
:Thinking:

Не факт ) раньше любил добиваться гордых и не приступных. Кто согласится вообще не интересны были. Но крайняя мадам заставила пересмотреть это с мыслями а не пошло бы оно все на...й . Когда 2 месяцакак бидил ухаживаешь помогаешь. Когда она лесом посылает и говорит шанса не даст и не за что не будет со мной . Говоришь похеру будешь моей. В итоге когда у нее проблемы переезжает ко мне. Думаешь вот оно. живешь пол года содержа со снежной королевой. Потом высказываешь что мать его нежности и ласки писец как не хватает. а она ну вот так я не люблю спасибо тебе за все я отваливаю к маме за тысячи км. Епал я врот еще когда нить добиваться тех кто совсем нет. Хотя раньше нравилось - но я за месяц максимум выигрывал. Не ну которые только имя узнали сразу ноги раздвигают конечно не хочу. но с трудными случаями ну его на..й больше.

Вадим Шашкин

Добиваться это как? При знакомстве с женщиной, разговоре, общении, сразу видно интересен и симпатичен ли ты ей. Если да, то можно знакомство продолжать, а если она нос от тебя воротит, то зачем копья-то ломать. А судя по-вашему надо стену лбом прошибать. Я согласен, если сильно разогнаться и ударить, то стену-то пробьёшь. Но и голову разобьёшь конкретно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На самом деле с тобой никто не хочет быть, никто не хочет тебя добиваться, но некоторым если ты согласишься просто так, то они в принципе согласны, а если ты начнешь выкобениваться, то тебя сразу бросят, потому-что особо то нету ради чего тебя добиваться и тратить какие-то усилия. Я думаю дело обстоит скорее всего именно так.

Я-
Я-Искал-Тебя

кого добиваться то?

какую не спроси всё одно бормочут - я не замужем но и не одинока,есть любовник.....

по сути ,все бабы почти , нынче трахаются с кем то будучи не замужем ,и считают это нормой....жаль что не старые времена ,когда были порядочные леди,и невест много .....

Алексей

А какой смысл добиваться? Если из кожи вон лезешь, стараешься показать, что лучше всех предыдущих, терпишь все придирки, а тебе: "ты знаешь, они вот были супер, а ты просто друг", но при этом эти супер - один женат, второй малолетка!

Яр
Ярослав

Кто точно согласится, те и нравятся нам))) А добиваются путь рыцари, если таковые ещё есть))) Пока один дурачок добивается: читает стихи и дарит подарки, другой эту даму дерет по четвергам-если у него есть на это время и желание)

...Продукт Системы...

Что значит добиваться? Типа девушка говорит или даёт понять что ты не её, не нравишься и всё такое.. ну тебе надо добиваться и против её воли как то внушить ей и навязать себя? Я всегда думал что правильно будет когда взаимно...

Снегурочка

Охотничий инстинкт потеряли. Жалеют потом, Лена, не переживайте. Лёгкая добыча потом невкусная. Быстро надоедает. А достойную всегда хочется. Так что будет тот, кто будет добиваться. Дело времени. И он будет самым Лучшим))))

Три3Ло Zloe

Вы видимо не понимаете - что заражаете сомнением. Ведь ни должно быть усомнения...Ни одного повода . Потому что половинки только так сходились тысячи лет - взял за руку - предать не смей. а вы вон не то что за руку...тьфу.

Al
Alexc

Да нет - всё прекрасно ! Завидуете тем кто просто соглашается ? Ну так соглашайтесь сами. И не говорите на них плохо - они делают полезное дело : убирают с дороги тех мужчин что не способны добиваться ...

Ан
Антон*

"добиваться" граничит со словом "навязываться") я думаю абсолютно любая девушка которой нужно чтобы ее добились даст понять это) даже мелочью) а кому ну вот нафиг это не нужно, чего за ними таскаться)

Сергей Столяров

Да жаль Я тоже из таких и вот почему---уж если сразу отказали то гораздо большая вероятность попасть на любовь по расчету чем по любви----понятно душенька???это испытано жизнью...и прожитыми годами

Se
Sergeo

естественный отбор
такова природа
нет лидера идейного морального, есть только президент коммерческой структуры
цель которой обеспечить учредителей, который живут и выросли в другой стране

Сергей Чертовских

А Вам не кажется, что меркантильных женщин стало тоже побольше? Чтоб у него была и квартира, и работа высокооплачиваемая, и машина-иномарка, и желательно чтобы он был сирота.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное есть в этом доля правды.... Но наверное всё же это не про меня. Если я ушёл от невесты, которую любил, но в которой не был уверен. То теперь я буду выбирать еще лучше.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне что-ли?

Ма
Магиня

Да, если решусь на роман😜

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, тогда решайтесь 😉

Ма
Магиня

На оценку написанного

Владимир Васильев

Да, Елена, Вы правы! Нет времени долго добиваться женщин, которые очень нравятся. Есть вариант более простой: выбрать ту, которая точно согласится! Вы красивая. Терпите!

Дневной Заяц

немного не так.мужчины выбирают нормальных,без закидонов и амбиций.простых,и скромных.которые не ломаются и не выделываются,а просто хотят создать нормальную семью.

Вячеслав Матвиенко

Смотря какая у кого цель У одних удовлетворение сие-минутных физиологических потребностей, а для других устойчивая семейная жизнь и ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА - Каждому свое

Александр

🤔 как добиваться??? если всё против! даже ОНА то за.... но есть принципы, обстоятельства... и когда еще от обоих зависит не только ВЫ.... а ещё рядом находящиеся!

Валерий Рудаков

смотря для чего??для семьи и рождения детей это одно--на одну ночь это другое без детей для сожительства это третье--ДА вариантов куча--женщин то больше однако