Ма
Магиня

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
😒 😔

Ответы · страница 10
Табуретыч

Интересно - какой редиска всех заложил? )

Я Весь Чешусь

Так на одну получится гроздь мужиков,не?

Валерий Воробьёв

Я к большинству не отношусь 😊😊😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если взаимно, то и добиваться не нужно))

Vlad

ломаться меньше надо..!😜

Stormbringer

Рад , что я в подавляющем меньшенстве ))

Ма
Магиня

Приветствую, молодец👍

Ма
Магиня

🎩 истинному и настоящему

Алексей Flowey

А зачем, нужно обоим, а добиваемся мы....

Ев
Евгений

А смысл добиваться, если нет ответки...

Аламути

Они не хотят вымереть, как динозавры. )

Юрий

А которых добивались стали доступнее

Ма
Магиня

Просто ответили взаимностью на настоящее и проверенное

Юрий

Которые проверенные нашли доступнее 😛

Ма
Магиня

Значит силенок не хватило и не было настоящего, эх

Семён

А у вас скорее всего большой опыт … !!!

Сергей Самоварщиков

возможно, они ищут свою единственную

Ма
Магиня

Раз согласилась, без выбора значит единственная, что ли

Ма
Магиня

Если среди согласившихся выбор, то может быть, но речь здесь о другом

Сергей Самоварщиков

Если не согласилась, значит мужчина её не интересует и не нравится, значит, нет взаимности, и это - не судьба

Ма
Магиня

Некоторые проносят любовь к женщине через всю жизнь, даже если нет согласия и некоторые все равно добиваются и так, что женщина меняет свои чувства к этому человеку, это то и есть настоящее, жаль что сейчас почти нет такого, в основном получив отказ, тут же ретируются, а может женщина ждет, проверяет

Сергей Самоварщиков

Исключения подтверждают правила

Ма
Магиня

Исключения составляют те единственные, которые не отступают и проносят свою любовь до конца, не думая о другой, все остальное отговорки

Галина Мамаева

Зачем трудится,если сами предлагают?

Сл
Слепотаневнимания

Наверное просто надоело. И правильно

Водкин, Но Не Петров.

А вот в этом вы мадам заблуждаетесь.

Ма
Магиня

Нет

Водкин, Но Не Петров.

Спорить с женщиной, что пи... против ветра.

А Б

идти постоянно в бой нерационально

Ма
Магиня

А может мы ждем этого

А Б

странное дело... большинство женщин расписывают свои мечты как тихую, спокойную, сытную жизнь при постоянном муже рядом

Владимир

Манипуляций много, вот и перестали.

Сергей

Вы действительно так думаете? Жаль

Ма
Магиня

Я не сказала что все, а в большинстве

Сергей

Общий упадок образования с обнищанием и лозунгами ,,Бери от жизни все,, - это если кратко...мужчины, как и женщины становятся потребителями, отсюда и отношение

Advisor Mr

Или тех, кто отвечает взаимностью)

Такая Сякая

Закон сохранения энергии 😆

Advisor Mr

)))))

Ле
Лета

Так соглашаются те,кто нравится)

Вячеслав ( Весы)

Вот это не правда, зачем ОНА мне такая, которая согласится? Это не уважение к себе и "ЕГО" я нашел не на помойке! Ни когда таких не добивался !!!

Ма
Магиня

Спасибо Вячеслав, уважаю, слова настоящего и редкого мужчины, легкодоступная пища не приносит сладости и ценности

Ма
Магиня

🌹Всех благ вам и везения, С Крещением

Вячеслав ( Весы)

С Крешением ВАС Елена! Желаю ВАМ и семье вашей,мира и добра,счастья и душевного тепла и уюта!🌹