Ира

коллеги - это зависть или поддержка??????????

Ответы · страница 11
Валентина Банарцева

надо попытаться иметь тёплые отношения ,все мы люди ,в каждом есть хорошее

Юрий Цибельман

Бывает завидуют, бывает поддержат, бывает ножку подставят, бывает помогут

Жанна Руднева

Смотря какие коллеги, есть и для поддержки, но все-таки больше завистников

Нина Ганичкина

Конкуренция присутствует однозначно, а вместе с ней и вся палитра чувств.

Та
Таня

смотря какие...а то ведь и сцуко завистливые такую поддержку организуют))))

Лена Лебедева

Зависит от коллектива.... Если возник такой вопрос, то у вас скорее зависть

Юлия Герасимова

В большей степени зависть..но это помогает добиться хороших результатов..

Людмила Ефремова

ДЛЯ МЕНЯ НА РАБОТЕ - ПОДДЕРЖКА- Я РАБОТАЮ С МУЖЧИНАМИ И МНЕ ОНИ НЕ ЗАВИДУЮТ

Елена Ярошевич

и то и другое+ возможность понять, что Вы единственная и неповторимая 🌹

Ядвига Пашенко

Должны быть поддержкой - по сути, по факту - завистников среди них много....

Елена Поводырь

для меня коллеги- это друзья и естественно моя поддержка.Я им благодарна.

Руслан Grizli

Нельзя исключаются,обе вероятности.Зависит от коллектива,его атмосферы!

И А

По разному, у нас поддержка ,у других наблюдал не коллектив а серпентарий

Дочь Гелиара

если в серпентарии -то яд!среди вот истинных коллег поддержка несомненно

Иван Бондарев

Нет ничего опаснее,чем дружный женский коллектив.)).А,в общем-конкуренция

Lika Loskutova

коллеги это лапочки. хотим мы или нет, но треть жизни мы проводим с ними 🙂

Нурлан Жидебаев

нем всегда зависть но и поддержка не во всем. по крайней мере у меня так...

Карлсон

Когда не с кем выпить,но очень хочется,коллеги всегда готовы поддержать.

Veronika Pivovarova

А вы к кому себя относите к коллегам-завистникам или коллегам-поддержки?

Мари Сабель

и поддержка и здоровая конкуренция, и зависть)))))))))и интриги, сплетни......