Ира

коллеги - это зависть или поддержка??????????

Ответы · страница 12
Ира Фоменко

Завидуют успешным, поддерживают перспективных. Вы к кому себя относите?

Ната М

По большей части конечно зависть., особенно когда есть чему завидовать.

Жена Дракона

люди разные есть.....у меня коллектив не очень преданные люди и это плохо

Николай Зайцев

Поддержки я не встречал. А вот интриги, доносы, сплетни - сколько угодно.

Оленька ))))

Смотря какие коллеги ,если женщины то зависть,а если мужчины поддержка.

Ирина Зауэр

это зависит от того какой коллектив. женский - змеиное логово, и зависть

Светлана Бендасова

снаружи поддержка , а внутри наверное зависть - в большинстве случаях ...

Перыш Ко

коллеги - это еще совесть и память...на следующий день после корпоратива

Алексей

В женской среде зависть , в мужской поддержка и испытание на прочность .

Александра Л.

коллеги это работа. и не более. хотя иногда и друга хорошего можно найти

Анна

Поддержки не чувствовала никогда.А вот зависть почувствовала и не раз.

Татьяна Юрович-Кобаль

Это зависть 50%,и поддержка 50%,если от Вас зависит их зарплата и премия.)))

Lаzy

два в одном.....когда вам плохо- поддержка, если очень хорошо- то второе))

Елена Шацкая

Все зависит от того, что сами заслужили ( и кого в т.ч. в свое окружение).

Dastan-Prince Of Persia

все зависит от поставленной цели, системы мотивации, и подбора кадров.

Сергей Шиловский

Если после вечеринки осталось спиртное - в коллективе не все гладко ...

Анатолий Колесников

Если ты выделяешься на их фоне , то зависть , если как все - поддержка )))

Дианка Гунченко

колллеги- это люди которые завидуют, но делают вид, что поддерживают 😉

Р2
Руслан 21

здоровая конкуренция иногда не здоровая, иногда с любовью по разному

Алла Голенищева

и то , и другое. Близко с коллегами не схожусь, я с ними только работаю.