Ира

коллеги - это зависть или поддержка??????????

Ответы · страница 13
Ваня Михайлюк

это поддержка с завистью и корыстными целями в основном, но не всегда

Жена Дракона

можно сказать коллеги-это люди!!! а люди сами понимаете какими бывают!

Марина Сергеева

До недавнего времни считала, что поддержка. Сейчас думаю, что зависть

Алексей Попов

И то и другое. В начале зависть, а потом поддержут в погружении на дно.

Л*
Лана ***

в наше время-это зависть, как говорится не живи богато, не зли соседей

Елена Сяткина

Хотелось бы, чтобы - поддержка. Но, увы, зависть в большинстве случаев.

Арман Алимбетов

Для кого как, мне кажется, больше поддержка. У женщин намного сложнее.

Наталья Тарасова

Все зависит от того что ты из себя представляешь. Они твое отражение.

Марина Цитко

это сотрудники по работе.давай не будем всех в одну кучку складывать

Вера Нефёдова

это -коллеги!а зависть или поддержка-это вопрос про дружбу.к примеру

Ве
Вера

по разному. чаще поддержка. Но зависть тоже присутствует. это бывало

Евгений Корниенко

думаю больше поддержка! но люди разные поэтому может быть и зависть!

Александр Поляков

когда как) когда поддержка а когда и зависть,все зависит от ситуации

Андрей Клочков

"Багирушка" !!, ... Отправила вопрос,- Удаляй его !!,- ... По "Кругу" ходят !!

Время Пошло

прежде всего зависть если ты сильне) а вот если слабее, то поддержка

Станишевский Вячеслав

коллеги- это коллеги, а зависть или поддержка это свойства душевные

Nowhere Man

Видимо, по-разному бывает. У меня главным образом это члены команды.

Анна Суворова

Для успешного-зависть, для неудачника-поддержка... всё относительно

Николай Полевой

коллеги это люди выполняющие ту-же или аналогичную работу, что и вы

Люба

Теперь каждый за себя,даже не от каждого друга дождешься поддержки