Полина Аршинцева

Какие планы на сегодняшний день?

Ответы
Владимир Дружин

Были побольше, ограничилось беседой с дочерью по скайпу, опустошением бутылки армянского коньяка, были планы разобрать, планшет, затем приемник. Но ,увы, не судьба.)

Константин Дос

согласился на пробный урок по английскому. Не хотел, но согласился.. Посмотрю, что там. Может и понравится..

Ле
Леди

))

Константин Дос

не понравилось.. (

Ле
Леди

Бывает)

Константин Дос

там все началось с вопроса как вы оцениваете свой уровень знания английского сейчас. Но варианта ответа "неграмотный наоборот" не было.. Я имею в виду, что читать писать я худо-бедно могу, а вот с разговорным полный ноль..

Прохор Молчанский

Сижу, читаю, какие новости, игры. Если грустно будет 100 грамм, хотя я голодаю 16-й день.

Артёмка

Да вот нужно за хлебом в магазин сходить. А я вместо этого сижу здесь в спрашке..

Ле
Леди

)))

К А Й Ф У Ц И Й .

до обеда дела после обеда шопинг вечером одиночество на горшок и баеньки 😉

Ле
Леди

👍🙃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

6:00-подъëм.
7:00-завтрак.
8:00-разгон облаков.
9:00- подвиг.
16:45-война с Англией.

Серж Новиков

Много разных! Километров 40 на велосипеде получится по делам проехать

Сергей Дж.

Надо купить удобную обувь дл поездки на Алтай и хождения по горкам

Сергей Дж.

надеюсь,работы немного и только на шее?

Ле
Леди

Без фанатизма

Сергей Дж.

хорошо..надеюсь,булочки не затронуты

Ле
Леди

Нет

Сергей Дж.

🙂

Любовь Васина

Сегодня понедельник.
А планы на сегодня - решить неотложные дела.

Любовь Васина

А у нас, неделя была очень жаркая
+ 38
Духота и просто пекло.
Дышать тяжело, давление.

Вера Гудкова

Завтра 38 обещают

Любовь Васина

А у нас обещают тоже +38

Любовь Васина

Спасибо! 🌹🍉🍦

Юлия Коновалова

Особых планов нет. Отдыхать буду перед началом трудовой недели.

Паша Сиротинин

Спать и ржать, потом жрать, ведь я потреблядь, извеняюсь за мат.

Алексей Колесников

после командировки просто по бездельницать возле телевизора

Илья Сарычев

Прохладно, дождливо, с дачи сбежал с утра, планы отсутствуют.

Мо
Моника

День склонился к вечеру. Смотрю фильм "Отчим". Хороший фильм.

Та
Татьяна

Все банально: буду готовить холодец и мисочки с салатиками.

Ле
Леди

😁

ск
сергей кравцов

Работа до утра, а завтра на пляж, жара в городе просто супер

Простой Парень

Домой прийти, покушать и некоторые дела сделать по работе

Ле
Леди

👍

Са
Самсон

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!🕺☀️

Oleg Ы

закончить его на фиг и уже спать пойти ))) но не сразу! ☝️

Ле
Леди

Да, я их на работе жру

Oleg Ы

это нормально )) не раскидываешь шкурки по офису, чтобы народ падал?

Ле
Леди

Нет

Oleg Ы

и правильно.. там еще работать и работать.. народ не поймет

Ле
Леди

Именно

Уник

понять как устонавливать эти дибильные моды в эту игру

Ле
Леди

😅

Уник

вооооооооооооооооооооооооооооооооооттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!