О;
Особенная ;)

У меня вопрос к противоположному полу.Почему вы думаете,что девушка за рулём,то это катастрофа?!Много девушек соблюдают правила дорожного движения на дороге,к тому же она,возможно,вообще очень хороший автомобилист.Но вы отрицаете.К тому же некоторые мужчины тоже вообще не соблюдают правил.Проверено.

Ответы
Роман Калёнов

Дело не в правилах. Девушка не сможет привыкнуть к быстро сменяющемуся виду за окном. У неё может закружиться голова, она может разрыдаться или вообще упасть в обморок. Они вечно на диетах, глюкозы в крови- мало, и силы могут иссякнуть в любую секунду. А на поведение давят многочисленные синдромы и гормональные волны-- отсюда пугливость, нервозность... Милые дамы сидите дома,,, или пусть вас возят!

Elena Lena

каков эксперт!)))

Нина Степаненко

я считаю что мужчина должен быть за рулем... не женское это дело... духи, косметики, краски, мазни ... стоп, вы нарушили ... 🙂 🌹 общим взглядом

Александр Котов

Все хороши и те и эти )))Хорошая девушка-водитель,на пристойной машине,очень даже неплохо смотрится,я лично не против )))

Маруся Климова

) так нам же на руку) зато всегда и везде пропускают) боятся)

Edward

я не считаю что девушки за рулем - катастрофа, у моей жены давно есть права, и дочь буду учить)

Маруся Климова

Сколько людей столько и мнений

Vadims Smirnovs

Некоторые знакомые женщины очень хорошо водят автомобиль

Oxana Konopelchenko

Я не мужчина, но согласна с вами. А мужики шовинисты!

Tatyana Baikina

А есть и мужчины которым не дано водить машину...

Elena Lena

есть такие..

Юлия Пак

Это война полов, внятного объяснения не будет.

Сергей Тверитин

да никто та не думает специально

Сергей Сергеев

правило одно , а умение ездить?

Ренат Саятов

Легко впадаете в панику

Natiq Meherremov

mnoqa est jensina, v optno ya ne soqlasen

Аннушка Бриллиантик

боязнь матриархата....

Юрий Ковтуненко

звезда з а рулем-авария на дроге...классика..

Федор Чураков

вы феминистка?

О;
Особенная ;)

Вовсе нет.Просто мне нужен чёткий ответ.

Федор Чураков

американцы-где много женщин за рулем,провели тест на стресс после дтп и выяснили,что у женщин он намного сильней и теряются они в таких ситуациях.ответ четкий?

О;
Особенная ;)

Женщины за рулём агрессивны больше, чем мужчины (бывает, что они вообще спокойны).

Федор Чураков

это вопрос или утверждение?

О;
Особенная ;)

Утверждение.

Федор Чураков

кто за рулем агрессивен,тот и попадает в неприятные ситуации.

Valeria

Поддерживаю))

Ge
Gemello

🙂