Информация Скрыта

Как вам удается сохранять спокойствие если этот человек вас раздражает ??

Ответы
Oleg Vladimirovich

Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Madj Bomadjuara

не отвлекаюсь на людей с комплексами, если поведусь, покажу им свою слабость, ну а своей судьбе покажу, что подобна им, и она будет постоянно сводить меня с такими людьми, до тех пор пока не поменяю точку зрения и не прекращу общение с такими людьми.

Эльвира Крылова

А меня никто не раздражает, я почти всех людей воспринимаю с пониманием и терпением. Рецепт спокойствия- дистанцироваться внешне и внутри себя от источника раздражения. Сложно, но можно.

Мариша Князева

вот это вопросик - супер - очень трудно - я в этот момент стараюсь дышать очень глубоко а потом думаю что не отдам ни одной капли энергии этому вампирюге 😄 - иногда не получается конечно

Алла Осипова

блинский не хочу я бросать курить и не хочу худеть, как им объяснить, что никогда не курила и 46 размер меня устраивает , риторический вопрос все-равно дамы 58 размера приглашают худеть

A7
A7962941

Работал дизайнером мебели, клиенты были разные. И такие, которых хотелось послать сразу и далеко. Терпел. Правда, зарвавшихся ставил на место, вежливо, но твёрдо. Бывало и жаловались.

Dina Rundunika

накопленный опыт годами-лучше переждать гнев и потом во всем разобраться отстаивая свою точку зрения чем учавствовать в скандале и трепать себе нервы !!!!!!

Герман Голод

мало кто меня сильно раздражал... трудно вспомнить. наверно просто надо хранить спокойствие и не обращать внимание на тех.

Жене4Ка =))

делаю глубокий вздох и выдох,а после пытаюсь всерьез не воспринимать этого человека.Хотя иногда и не помогает.

Елена Ивановна Абрамова

уф, с трудом, но получается, это просто раздражитель, и на него просто не реагировать, это сложно, но возможно

Ан
Анна

каждый день на работе меня раздражает один человек. и только Бог знает. почему я еще не причинила ему вреда

Фаина Крохмаль

То,что раздражает,ищите в себе и работайте с этой чертой характера.Тот человек -зеркало,отражающее вас.

Valerij Zubarew

вас испытывают на вшивость...просто спокайно...если очень достает... просто его отпустите=не общайтесь...

Лариса Москвитина

Такое редко бывает. Если случается, то переключаю мысли в другое направление и совсем его не замечаю.

Таша Т

ну я конечно терплю ,но потом могу и не вытерпеть

Лариса Москвитина

Я в свой мир ухожу, придумаю себе,чего-нибудь. Кстати, давно его не посещала, все в спрашке сижу

Таша Т

скоро надолго там будешь-и никакая спрашка не нужна будет

Игорь Новиков

Особенность человеческого характера - завестись, а если хватает благоразумия, вовремя остановиться.

Надежда Савельева

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАЙДЕШЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ ОН ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ. НА СЕБЯ НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ ВЕДЬ.

Ирина Смирнова

А что делать если приходиться общаться по работе... Стараюсь меньше общаться с таким человеком...!

Чеширский Крот

Наделить абсолютными качествами, например: лужа мокрая, лед холодный, это существо раздражает...

Наталия Потапова

Отключаю внимание на него и думаю о чем-то другом а вообще стараюсь с такими людьми не общаться

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м... Я его воспринимаю,как дурика из дурдома.... ...Я только с пониманием этого улыбаюсь.....