Га
Галина

Как по внешности человека разгадать его характер?

Ответы
Виктор Шаламов

Один человек рассказывал в компании, как определить характер человека по его волосам. Если, говорит у него жёсткие, чёрные волосы, то и характер жёсткий и жестокий. А если волосы тонкие блондинистые, мягкие - то и человек - добрый и мягкий. - А как быть, если человек лысый? -С лысыми непонятно, скользкие они какие -то.

Га
Галина

))))))))))))) класс😃

Олег Беломестнов

Сложно, но можно: в глаза смотреть - многое они скажут, походка, осанка плохие - родители-раздолбаи не уделяли ребенку должного внимания, неправильно ставит ударения, пишет с ошибками - в школе не учился, а вертел хвостом, живет чужими мыслями, нет своего мнения - не любил читать книги и т.д. и т.п.

Светлана

Никак...) Для чего нам нужно разгадывать характер? Для интересного общения или любви?... Так для одного Он будет невыносимым, а другому очень даже подойдет... Вкусы ведь у всех разные... Даже у Гитлера была жена, которая его любила...

Проехали

Элементарно, Ватсон! Берешь внешность, раскладываешь ее на составляющие, а дальше смотришь на его реакцию. там где проколется, значит зацепил за главное. Вот тебе и характер.

Га
Галина

ловко))

Владимир Волков

Обладая определенными навыками психолога...можно не разговаривая сделать определенные выводы о характере человека..Ну конечно обязательны черты лица и цвет глаз!

Га
Галина

а что можно определить по цвету глаз?

Га
Галина

почему?

Андрей Андрушевский

да просто !!!!!
ещё в те недалёкие времена, когда избушка вертелась к лесу то передом, то задом, кое-кто говаривал: "Встречают по одёжке, но провожают - по уму"

Дмитрий

150 лет назад был такой Чезаре Ломброзо, он много в этом направлении сделал. определил как выглядит прирождённый преступник.

Га
Галина

Леонтьева имеешь в виду?

Дмитрий

Никого конкретно.

Га
Галина

осторожный))) боишься цензуры?

Дмитрий

Не в этом дело. Всех не перечислить.

Га
Галина

да и фиг с ними. не люблю фальшь

Аркадий

По внешности невозможно. Никак. Внешность, это врожденное и может быть любым. Другое дело привычки, жесты, мимика...

Sa
Samson

А разве не считается что то что Вы делаете или привыкли делать ... отражается на всем Вашем теле? 😜

Га
Галина

думаю. что это не проходит бесследно и особенно видно к старости

Sa
Samson

Обычно - "да". Но увы ... нередко и другие люди - неважно: их амбиции или их злоба ... могут "вмешиваться в естественный процесс"?

Га
Галина

каким образом?

Sa
Samson

Различные бывают случаи ... ? Ведь к старости не только ... "те болезни которыми Вы переболели в юности" могут "возникать вновь"? На пример - если человека сбила а машина - то это тоже может отражаться на нём "достаточно длительное время"?

Га
Галина

это точно

Алла Гордеева

О, это целая наука! Но по одежде ( чиста ли, отглажена), походка, взгляд могут многое сказать!

А Б

про всё человечество не знаю, но женщину лучше всего выбирать на выходе из бани

Ал
Алекс

по губам.... в передаче "необыкновенные люди" показывали такого физиогномиста...

Виктория Филиппова

- это смог Пушкин: за полчаса он дал характеристику мужу Т. Лариной.Пропустить

Виктория Филиппова

- "пропустить" синим цветом инет дописал сам.

Га
Галина

понятно)))

Борис Смирнов

ни как- она обманчива. только в процессе общения. Квазимодо - вспомните.

Степан Червенный

Характер, как и нижнее белье, иметь необходимо. Показывать нельзя.

Евгений Викторович

Как определить по внешнему виду мешка какого цвета кот там сидит?

Слава Касьянов

Да запросто. Посмотрите на депутатов, разве не видно мздоимцев?

Александр Кива

имея достаточный опыт общения, вполне и с большой вероятностью

Алекс С

нувначале станьте детективом с беверли холз шерлоком холмсом

Николай Ушаков

Пригласить поработать, выпить и поучавствовать в драке!

Га
Галина

как-то я плохо представляю себя в драке))

Николай Ушаков

Драка для вас это поддержка друга в его боевых действиях!

Га
Галина

)))))))))) у меня мирные друзья

Николай Ушаков

Знать по другим критериям ты их отбирала!

Га
Галина

это плохо?