Ольга Романова

Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, что бы всё время терпеть))) Бойтесь гнева терпеливых🤔

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чисто по моим субъективным, разумеется, наблюдениям, то что вы сейчас сказали является мантрой всех лохов. им всем почему-то нравится думать о себе именно таким образом. сейчас ответить слабо и они находят успокоение в том чтобы подразумевать какую-то там критическую массу впереди, где они выйдут из себя и всем насуют по первое число.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а кончается же всё отнюдь не этим, а тем, что однажды его сносят уперёд ношками на погост и собравшиеся отмечают чрезвычайно благостное и умиротворённое выражение на лице. видимо новопреставившийся в последний момент подумал что-то вроде - "жизнь кончена - не круто, но кончится и булинг. и это скорее хорошо, чем плохо"

Елена Данилова

Ты же терпеть можешь свою одну позицию: я, никогда не изменюсь! ". Ну терпишь, терпишь, а потом вторая твоя позиция :"я всегда такая изменится! !", накапливается, и пробивает твою первую установку.

Ольга Романова

Какую то Вы херню, написали Елена

Елена Данилова

Ну , спасибо за такую оценку моего высказывания, 😊

Евгений Кошелев

Слышал аналогичное : жестокость - удел добрых и терпеливых, о доброту и терпение которых вытирали ноги.

Ольга Романова

наверное, просто всякому терпению есть предел

Евгений Кошелев

Да, всякому, всегда, всё конечно.

Нептун

так вот надо ли терпеть, лучше сразу на малы всё выяснять и не усугублять

Ko
Konstantin

Чтобы не терпеть, можно просто изменить отношение к причине терпения.

Александр Захаров

А вот терпеть можно не всё. Это прямое нарушение заповедей Христа.

Владимир Ольшанский

Ну,человек же не Бог и не обладает ЕГО долготерпением...

Александр Рюрикович

☝️Мир принадлежит терпеливым, но не терпилам.🤷‍♂️

Ольга

Это точно,всякому терпению приходит конец.

Юлия Пак

Нет больших эгоистов, чем альтруисты. 😉

Дед Щукарь

Да прорыв плотины, это всегда страшно.

Алекс Дол

сказАЛСУворов= терПЕНИЕ необходимо!

Сергій

Вы правы, мы долго терпели, бойтесь

Се
Сергей

верно верно... все то вы понимаете

Неголубой Огонёк

😲не палучаеца того...бояца

Ольга Романова

пусть боятся)

Уральская Рябинушка

Ой, бойтесь моего гнева😅

Михаил Пухов

Да, терпение не вечно.

Улугбек

Ууу... Страшно-то как!!!

Georg Veterok

Ничего не бойтесь.

Ольга Романова

я не боюсь, сама из терпеливых)

Михаил Румянцев

Сильно сказано! 😁