Ал
Аля

Если ты уже вышла замуж за нефтяного магната, купила дом в Ницце и выиграла в лотерею 1 000 000$, это значит, что скоро прозвенит будильник.))))))))

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

оля скажи тому не знаю как он тебе числиться..у меня так в бегах бывший муж...не знаю паспорт у него по видему на другого человека- пусть вернёт моих детей..хорошо?

OLEG GERMAN

Это значит что по стучат в дверь ребята в костюмах от Гучи или Кардена и повезут ...

Са
Сансара

А я ничо не выиграла.... а будильник... коварен без магнатоф и замужества бывает))))))

Fh
Fhlheq

вообще удиляюсь, может просто воскрессенье и будильник не звонит

Андрей Евсеенков

Если я ВЫШЛА ЗАМУЖ, то скорее бы он прозвенел!!!

Nik Shark

или вызовут скорую, если не похмелишься?

Zhasulan Izimov

этот вопрос меня не касается

Тимофей Бронский

В ... БУДИЛЬНИК ))) ОТ МУЖА )))

Игорь Рыжинский

похоже уже прозвонил((

Наталья Александровна

)))))))))))))))))))))))))))0000000000000