Шепот

Самый хороший способ поднять с утра человека - это кофе в постель.. Вылил и беги.😄

Ответы
Виктор Красильников

можно сделать так называемый =велосипед= тоже круто(подробная инструкция: между пальцами ног вставляете сложенные пополам кусочки бумаги и поджигаете и когда стало горячо, человек начинает крутить= педали=пока поймет что да к чему)😀

Алексей Пигулевский

Это - как мистеру Харламову? Вам кофе в постель? - на х..! ААААА! он же горячий! (анекдот времён ЧМ по хоккею СССР-Канада, горничная в гостинице... Потом зашла к Фирсову и спрашивает - вам кофе в постель, или, как мистеру Харламову? )

Моня Моня-Бегущий

Да, нелегко же приходится Гостям Вашим. Этож как надо Рот то открыть, дабы успеть кофе заглотнуть, да при этом и не обжечся. А то придется действительно бежать - тому кто выливает и тому накого тоже.

Александр Парохонский

Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети. Что я и наблюдаю!

Сергей Мартынов

только быстрее надо бежать. Я вообще не понимаю "кофе в постель". Как можно пить утром кофе не умывшись и не почистив зубы?

Шепот

я тоже этого не понимаю!и вообще есть в постели-дурной тон

♪♪
♪♪♪♪♪

Чаек горячий по утрам хорош, Как средство от сонливости и лени... Особенно когда его нальешь Из чайника на голые колени...

Шепот

верю))

Владимир Ожогов

а для меня молитва помолился попросил бога накидал планы что тебе надо и с богом за дела крепкий чай а выливать не надо

Странник Странник

Ха ха 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Когда догонит мало не будет ))).

(◆_◆)

Не, горячим кофиём обжечься можно. Лучше закалка по методу Иванова - ведро ледяной воды в постель....

Ви
Виталии

А разве плохо ? пока отряхнулась. умылась . раздуплилась. А дети в школе одеты и накормлены!!!!!

Карина Король

вот ты жестокая, Натаха, ведь можно просто лимоном в глаз брызнуть😂 😂 😂 😂 😂 привееет!

Шепот

😂 😂 😂 😂привет)))добрая ты моя))))🤗 🤗 🤗

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 как дела?

Шепот

отличненько)))))

Алексей

Почему все такие кровожадные? Можно просто об пол уронить и сверху водой облить, холодной!

Эм
Эмиль

Если кофе в постел,то не успеет вылить и поднят.А наоборот все продлится дальше в постели

Aleks Wiеg

Не занимайтесь профанацией.как можно самое замечательно превращать в издевательство

Шепот

ой не зудите ради бога

Шепот

себе поставьте!две!!!

М-
Муса - Джалиль Дамаев

это значит на вашем человеке давно нет не единого живого места сочуствую ему

Yuri Kozhevatov

только надо полностью одеться...и успеть дверь захлопнуть за собой...☹️

Ан
Анатолий

что бы проснуться надо выпить кофе, а чтобы выпить кофе надо проснуться ...

Звездочет Дальнобой Торонто

неа девушке или женщине надо подать кофе так чтоб ей это понравилось бы

Р.
Роман ................

Ничто так не бодрит с утра как чашка горячего кофе пролитая на колени.

Шепот

точно

Вероника Королевская.

На моей постели за всё время действительно разлилось много кофе.