Ир
Ирина

🖼 Почти беззубый, но такой милый и увереный в себе мойщик Виталик💪)) А вы уверены в себе?

Ответы
Первая База

+353877782345 позвони мне ...зубы на месте...👌😉 Или скинь номер я тебе позвоню правда далековато в Ирландии но ничего мы это решим😂

Игорь Михайлович

всяко бывает ..не сомневаются в себе только шизофреники ..но и сомнения так же как уверенность должны быть адекватные

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Не смотрите на внешность, вы можете ошибиться и причем очень сильно. Уверенность человека в его настрое и мыслях.

Ир
Ирина

Я так и написала, не?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это поддержка своими словами).

:T
:Thinking:

Смотря с кем 😆 Всегда думал что уверен , но с одной принцессой не могу😆 да и зрн с ним видно будет😆

Михаил Цветаев

Интересно,вы ему позвонили,или нет?))..Что касается меня то я в себе уверен,хотя бывают и сбои.)

Ир
Ирина

Нет незвонила

Михаил Цветаев

я так и подумал.))

Svetlana

Вполне! Это наверное на него произвели неизгладимое впечатление. Фото Ваше на аве?

Ир
Ирина

Мое

Svetlana

Тогда Вы огонь!! 💥💐

Svetlana

Сложно не приметить

Ир
Ирина

Вы тоже прекрасны🥂🌹

Svetlana

Благодарю, только яркая женина по достоинству может оцени такую же!! 💐💐💐

Сергей Адамчик

Уверенность не означает навязчивость, а мойщик просто навязывает знакомство...

Дизайн Коллаж-Фото

или там имя Мойша еще написано? тогда возможно придется двоим звонить

Олег Бомбах

Да, более чем. Уверен, значит чётко знает свою работу) и свой бюджет)))

Fy
Fyntolog

Да, кстати тоже на мойку думаю идти, спасибо за лайфхак

Спартак Диланян

все уверений в себе, но по разным причинам и ожиданиям

Гордюшка

продуманный Виталик, у Вас помыть только ролики))😜

Александр К.

Позвоните Виталик. Он забыл отдать Вам сдачу.. 😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! это что реальное фото с "места происшествия"?))

Ир
Ирина

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

круто! Виталик теперь звезда спрашки!))✊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное так хорошо глазки ему строила что воодушевился парень...🥴

Ир
Ирина

Ахах

Игорь Бухтияров

Увы. Для уверенности в себе нужно быть мойщиком

Игорь Гранаткин

Я- уверенный в себе, только не мойщик и с зубами.

Жорик В Тумане

Уверенными в себе бывают лишь только дураки. )

Владимир Шумаков

Я не мойщик Виталик и в себе не всегда уверен.

Сергей Адамчик

Туфли с панели сними! Виталик.😖😖😖😖😖😖

Ди Мур

Садовники тоже оставляют телефончики..?)