Снежана Кирпий

Почему продают конфискованые машины так дморого. У меня в санатории дети из ЧЕРВОНОГРАДСКОГО детдома на Чёрном море отдыхают мы им свадьбы играем. Лучше бы этим детям машины подарили они такие трудяшки у нас фестивальные плошадки сторили и навесы для ленд арта сами выступают на сайте "Цара Бессарабська" есть и нано пионеры создалии по Одессе с программой выступали www.bereg-camp.org

Ответы
Тайпан Севастопольский

у нас вроде конфискат с аукциона пихают ) не знаю как у вас )