Аю
Аюна

Какие марки внедорожников есть уровня TLC , но за меньшие деньги ? ))

Ответы
Юрий

tlc довольно большой.Конкуренция ему только аналогичный лексус и мицубиси паджеро. А гранд чероки вам не нравится?

Аю
Аюна

Лексус дорогой ) чероки не водила ? там постоянный полный привод ?

Юрий

смотря какую комплектацию возьмёте. Все дизельные модели имеют квадра драйв. Это автоматическое включение переднего моста при пробуксовывании заднего. А в бензиновых моделях может быть селект трак. Это какой привод захотите - такой и включите.

Аю
Аюна

спасибо почитаю

Се
Сергей

TLC... 80.. 100... или 200..???

Се
Сергей

☺️приятно

Аю
Аюна

😉

Аю
Аюна

😁

Аю
Аюна

Урезанный ленд крузер

Аю
Аюна

да она какая гламурная ) и короткая

Де
Дед'уктор

А что такоеTLC ?

Аю
Аюна

Toyota Land Cruiser

Воланд Злющий

Вторичка. Уровня крузака только сам крузак. Дешевле только меньше

Рустам Иванов

hover

Рустам Иванов

октавия она высокая

Аю
Аюна

у меня Q7 s line уже есть ))

Рустам Иванов

классно

Аю
Аюна

🙂