Андрей

как в Питере найти приключений на свою?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

да пади как везде, не не там могут мосты развести когда ты не на том берегу

Александр Андронов

покупаешь Приезжаешь, поорЕшь поребрик и показываешь всем этот бордюр. 😄

Андрей Сергеевич

Приехать в Питер и кричать 10 мин: "Слава Украине а Правый сектор сила" !!!

Ирина Карпова

крымский мост в полнолуние желательно в период с 25 оттября до 7 ноября

Андрей

и что там в это время происходит?

Игорь Смирнов

а зачем в питере - на это место за приключениями далеко идти не надо!

Angelika Dorohova

сделай то, что никогда бы не смог сделать либо, что боишься сделать

Ринат Сотников

как и в любом городе, прогуляйся с видом батаника в злачном районе

Юлия Счастливая

понятия не имею)была там 1 раз и вела себя хорошо))ничего не искала)

Ирина Погромская

Сейчас В Питере белые ночи. На Дворцовой набережной очень красиво

Елена Шадрина

на свою.... можно не только найти в питере, а везде))) при желании......

Елена Шадрина

неприменнно напиши....................

Лариса Москвитина

что, ему написать или тебе, как приедет?))

Лариса Москвитина

Полный отчет дам))) Пусть только приедет голубчик!!!! Я его приключеениями то обеспечу, не соскучится))

Лариса Москвитина

Он уже боится, под стоолом сидит и дрожит))

Лариса Москвитина

только поржать и осталось, Андрей то сбежал))

Руслан Щербаков

сообщи интелегентам с местного физ. теха что энштейн был не прав

Yanka Egyptianka

Была б я в Питере, позвала б вас собой - они меня сами находят))))

Андрей

так значит вэлком в Питер)

Иван Степанов

На матч Зенита приди в костюме гея))) и намажь рожу гуталином)))

Андрей

ахахахахахах))) как выглядит костюм гея?

Иван Степанов

Спроси у памятника Пушкину в Москве

Иван Степанов

Спроси у памятника Пушкину в Москве

Иван Степанов

Не парься иди в Магазин покупай спартаковский флаг и на Невский...

Андрей

там полно таких...с флагом

Георгий Большанин

Сходите на улицу разбитых фонарей,там вам один достанется...

Людмила Матанчук

Везде можно найти приключений на свою....Не только в Питере!

Алексей Тимофеевич

всяко разно, главно чтобы не заразно. и решалось в один миг

Светлана Попова

Приключенческий парень? Почитай приключения Чипполино...

Светлана Попова

😄 вся жизнь - сплошное приключение "Шурика"...

Любаша

их можно везде найти, не только в Питере, было бы желание

Александр Иванов

НЕ ИЩИТЕ НА Ж... ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Анна Очковская

зависит от человека, некоторым их даже искать не нужно))

Владимир Белокобыльский

Не был, не скажу... Надо думать не как найти, а как обойти!