Камола Насирова

Спрашка становится похожим на ринг где бьются атеисты,верующие и другой веры мусульмани ,не ужели больше говорить не о чем?

Ответы · страница 2
Борис

Так говорят и спорят о том, что заботит, или что интересно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В споре рождается истина))--чей бог более божественный!)))

Камола Насирова

А Бог нуждается в этом ))))

Камола Насирова

вопрос? что он не сможет сам за себя постоять что эти пеной во рту что то доказывають))))

То есть это был вопрос)--так? Почему же Вы не ставите знак вопроса?

)))Вот и не забывайте))--- .......должна ж быть какая-то тема для разговора....

Камола Насирова

наверное не упрекательном тоне

Камола Насирова

ой спасибки солнышко 😀

Felix Okminyan

Я тоже психую, когда начинаются разговоры. о вере !

Елена Галкина

Так тему задайте и будут о другом говорить

Камола Насирова

здесь много интересных вопросов но баталии не прекрашаются

Ке
Кеволеч

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Ирина

О! а мусульмане - это разве не верующие?

Ирина

а из вопроса получается, что они ни к атеистам. ни к верующим не относятся...

Ирина

) да религий много разных

Dzhanik Он Же Alexey

Давайте поговорим о другом. Начинайте.

Dzhanik Он Же Alexey

Я Вам предложил свободу выбора общения.

Валерий

Тут о серьезном ниииииззззяяяяяя😊

Валерий

Ну вот они и тарахтят😊

Владимир Асиновский

Короче: почему "ударились" в веру .Да ?

Llll Jjjjj

при этом всех интересует секс 😄

Llll Jjjjj

😊 есть вещи объединяющие всех людей - уже плюс))

Сергий Отец

Можно и о другом поговорить.

Сергий Отец

- Лежат в больнице два человека в бинтах: дед и «новый русский». Оба в автокатастрофу попали, деда спрашивают: - Как вы сюда попали? Да вот купил себе «Запорожец», мне друзья на него поставили мотор от крутой иномарки. Я поехал слишком быстро и в поворот не вписался… «Нового русского спрашивают» - А вы? - Еду я на «шестисотом». Вдруг смотрю, меня «Запорожец» обгоняет! Ну, я подумал, что стою, вышел посмотреть.

Сергий Отец

- Прибывает молодой лейтенант на новое место службы и видит на КПП другого «лейтёху»: - Ну, как тут служба? - спрашивает: - Да ничего, - отвечает тот, - что ни год, то новое звание. - Так чего ж ты всё в лейтенантах ходишь? - Ну, так я ж сюда полковником приехал.

Сергий Отец

- Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело… Культурно так.… Только что бумагой не пользовался. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно.… После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он всё так же задирал хвост, корчил умную рожу… но садился он мордой к крышке.

Сергий Отец

- Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома. Вечером идёт алкаш и читает сзади на машине: 4х4. Долго не думая, достаёт гвоздь и царапает =16. Утром злой хозяин едет в сервиз и закрашивает эту надпись. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилив, хозяин джипа едет в сервис и просит сделать фирменную надпись: 4х4=16. Довольный едет домой, и паркует машину возле дома. Вечером идёт алкаш и видит : 4х4=16. Долго не думая, достаёт гвоздь и пишет «Правильно»

Алексей Горбунов

Почему-то я этого не замечал

Алексей Горбунов

Сейчас только один придурок задал вопрос неадекватный я написал что опять каникулы в дурке чтоли такую ахинею понес мама дорогая

Камола Насирова

ну люди разные и уровень всех разный так что не воспринимайте все в серьез

Владислав

Интеллект борется за своё я

Sergey

правильно... поругайте их.

Sergey

но ведь они всегда остаются со своим мнением, смысл бисер метать.

Виктор М

Извечная ,,война,,

Виктор М

Нет , тема больна! А так я шутейский!!

Виктор М

Я просто вижу как дружны армяне, дагестанцы...и иногда жаль что я русский!

Камола Насирова

я думаю русские более открые и дружелюбнее

Камола Насирова

мне с этим повезло у меня дружить получается только с русскими а с другими натяжка

Камола Насирова

Взаимно! и вам мира на душе и мирного небо над головой!

Алексей Кожура

да забей на них !

Алексей Кожура

большим и толстым !

Elchin Kuliyev

не ввязывайтесь

Аркадий Бахчевников

Им наверное.