Владимир Борисов. Нумеролог.

Часто можно увидеть такой вопрос как "везет ли вам" или "как часто есть везение".
А если задать его немного в другой плоскости.
Какое качество необходимо человеку для того чтобы было везение, и есть ли такое качество?
Может быть честность, много знаний, любовь, сострадание...
Или есть что то другое, чтобы чаще быть на гребне волны?

Ответы · страница 4
Елена Вижевская

Вижу, Вы не знаете известную поговорку "Дуракам везёт". Народная мудрость.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно знать поговорку, а можно жизнь жить...
Уж простите за тафтологию)

Елена Вижевская

Поговорка родилась из жизненного опыта не одного поколения людей.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И от этого все люди в этих поколениях стали счастливы?
Или просто рассуждают.

Елена Вижевская

Ау! Вы о чём? Дуракам везёт.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошо, пусть везет.

Владимир Кержаков

Если вас посетил счастливый случай, значит, вы правильно его пригласили.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жизнь многогранна) сегодня ясный день, а завтра дождь) так же и ввезенье

Вита

Вот что считает Ричард Уайзман .по его теории радость ,позитив ,социум

Владимир Борисов. Нумеролог.

Возможно. Но только расплывчато как то и довольно относительно.

Вита

Одна из его теорий,нытикам и одиночкам практически не везёт .

Вита

https://joinfo.com/lady/psychology/1244989_Ot-zavisyat-vezenie-udacha-privlech-nauchnoy.html

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это уже конкретней. Конечно им не везет, очевидно.

Семён Карамзин - Король Общения

Везенье не мой конек... Но то, что я достигаю, можно назвать везением..))

Александр Артемьев

Главное на мой взгляд это Вера и Увереность в себя и Позитив во всём

Аня Розенблюм-Задунайская

Это все ерунда. Не для этого рожден человек. Повысьте свой уровень.

Денис

а это не больно?

Такая Сякая

Энергия. Нужно иметь много энергии и не растрачивать ее на пустяки

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это действительно важно

Raf Kanyukaev

везет тем, кто сам везет, нужны знания, умение и работоспособность

Ольга Езерская

У многих бывают взлеты и падения. И неизвестно, что на это влияет.

Галина Татаринова

Читаю вопро. Промелькнула мысль- эзотерик. Смотрю ник.... 🤷‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Психология и эзотерика очень близко пересекаются, ничего удивительного

Инна

Везение дается при рождении. Очень глубокое понятие. Как карма.

Инна Приходько

Я читала, что надо улыбаться Жизни, и Жизнь улыбнётся в ответ..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Небольшое значение имеет и это. Но лишь небольшое думаю.
Почему то многие говорят - читала, слышала, бытует мнение.... Но мало кто исследует самостоятельно, неужели не интересно подобное раскрывать самому?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Поделись что раскрыла для себя интересного)

Инна Приходько

Банально, но Мысли материальны) установка мыслей должна быть положительной..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Банально конечно. И открытие не твое)
Установка, должно быть.... это вообще про другое, это сродни с Кашпировским.
Мы говорим о серьезных вещах.

Инна Приходько

Так и про жизнь.. И везение

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не, это не серьезно

ナイ
ナイアガラ

Всё зависит от того на какой волне ты находишься в этой жизни

ナイ
ナイアガラ

Должно соответствовать эффективности)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Размывчато....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это не качество, больше эйфория временная.

Милош Йованович

- Везет же Ивановой! Муж, любовник! А вчера еще и изнасиловали!

Марина Калита

Всё в мире относительно.Принимать Всё как есть и идти вперёд

Sniper In The Night-Степан

я думаю "везение" это такая сверхестественная способность

Владимир Борисов. Нумеролог.

Только маленькие секреты следует держать в тайне, большие хранит в себе неверие толпы.
Это я о сверхспособностях...

Sniper In The Night-Степан

возможно

Oleg-2657@Mail.ru

Да , это как раз те качества , но их более расширенный ряд .

Владимир Борисов. Нумеролог.

В своем вопросе эти качества указал больше как провокацию...)
Многие или спорят или соглашаются довольно бездумно.

Oleg-2657@Mail.ru

Для САТАНЫ ЭТИ КАЧЕСТВА ВОЗМОЖНО И не хороши , их задача сбить нас с правильного БОЖЕСТВЕННОГО пути , и поощрения даже за это можно иметь ( типа отобрал - моё ) но кармические законы рано или поздно , настигают отрицающего ВЫСШИЙ суд . И если на это закрывать глаза - то расплата будет неумолима . Я не одно десятилетие наблюдаю за тем как работают законы Божьей справедливости и точно , подтверждаю - они работают , правда далеко не все это могут увидеть . Для этого , кто не видит до поры - до времени есть совесть , если она ещё не потеряна .

Иса Джи

гребень имеет 2 позиции от горизонта, в принятии - везение

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, мы отказываемся от него часто просто не принимая его.

Иса Джи

Бог помочь

Галина Мамаева

Относись к людям так,как хочешь,чтобы к тебе относились.