Ia

Мужчины..как вы относитесь к проявлению целлюлита на теле вашей женщины?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

А зал тренажерный диетолог био добавки разве отменили своё существование? Целюлит это не правильный обмен веществ! Который может возникнуть тогда когда лень разбираться и заниматься собой! Да если врачи зделали медицинский целюлит гормональными. Или вам уже 900 лет тогда да! но желательно себя любить и за своим телом прекрасным ухаживать чтобы оно таким и оставалось

Irin C

У худых он тоже есть , и это не лень или что -то еще --- ЭТО ГОРМОНЫ !!!! И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ !!! Мужчины тоже не все идеальны особенно после 40 , у многих брюхо и куча дурных привычек , лень , обжорство , но критиковать женщин очень любят !!!!

Ia

Поверьте...я приятно удивлена ответами....большинству мужчин все равно,а некоторым даже нравится)))

Ирина

целлюлит-это просто строение кожного покрова по женскому типу. можно наблюдать даже у младенцев.и,кстати,совершенно не зависит от наличия жира.

Ia

УмнО!!!

Ирина

🌹

Кирилл Харченко

Ужас, хуже некуда. Мужчины столько денег дают на салоны красоты своим женщинам, а женщины позвлляют еще себе в наглую иметь этот целлюлит... 😄

Кирилл Харченко

У кого как. Это же индивидуальность.

Ia

И я о том...не всем спортивным. Девушкам легко родить

Кирилл Харченко

Но большинству помогает.

Ia

Ну и ладно

Кирилл Харченко

Ой, спасибочки. Занимайтесь спортом. Не путать ссексом.

Владимир

Сколько бы дама не молодилась все равно приходит тот момент что она становится далеко не девушка....Но свою я люблю такой какая она есть

Ia

Вот..настоящий мужчина

Владимир

Спасибо за комплимент...По сути дела это жизнь ..И я её воспринимаю такой....Я же брал много лет назад красивую и люблю я её такой же...Ну правда чуток изменилась похорошела...Но она моя та красавица которую я люблю как девочку.

Ia

Я рада за вас

Владимир

И Вам удачи и пусть Вас любят таких какие Вы есть

Ia

Спааибо

Наталья Безруких

Целлюлит- как приговор!!!!!Ужасно конечно, но это не главная деталь механизма....Жили, живем, и будем жить....Я себе нравлюсь!

Ia

Молодец

Инна Шуваева

по медицинским показаниям этот недуг встречается даже у 16-ти летних, но и это норма(конечно в разумных пределах)

Ia

Ну вот...

Лариса

Это придуманная проблема. Дистрофия подкожного жира это НОРМАЛЬНО! Но бабла на этом можно заработать немеряно!

Ia

)))

Лариса

Раньше мужчины на это и внимания не обращали. А теперь им внушили...

Ia

И я об этом

Лариса

Что интересно, все эти средства малоэффективны.

Ia

Да

Елена Дульцева

занятие спортом . я думаю что если у женщины появился целлюлит . это должно волновать в первую очередь ее саму

Ia

спорт помогает на время...

Елена Дульцева

процедуры инъекции крема . мы живем в современном мире . сейчас можно сделать все что угодно , были бы средства

Ia

вот именно...средства

Елена Дульцева

почитать и искать в просторах интернета . народную медицину

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

блин...ну а куда его девать то? Идти топиться?)) Если он любит, будет говорить,что мой целлюлит прекрасен...)

вв
веселый волк

и он соврет))) но..это не так и важно..если любишь))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и пусть врёт...главное,что б когда врал,глаза горели обожанием ))))

вв
веселый волк

ваще так трогательно))

вв
веселый волк

прям))))

Ia

)))

Valery Timosh

С печалью. Хочется, что б вы были всегда красивые и не расстраивались из-за подобных неприятностей.

Ia

А вы всегда красивы?

Valery Timosh

Да, мужчины всегда красивы. В животном мире самочки обычно маленькие и невзрачные, а самцы - куда ни глянь - с яркими перьями, обалденными рогами, клыками и офигенными когтями. Человеческие женщины тоже маленькие и невзрачные и что бы привлечь мужчин, им приходится прилагать максимум усилий: они красят глаза и губы, они одевают яркие одежды, они изменяют формы своего тела... Нам, мужикам обычно достаточно приличного костюма и хорошего парфюма. Но можем обойтись и просто спортзалом.

Ia

По вам не скажешь,что спортзал посещаете...в наше время самочки выбирают самцов

Valery Timosh

В спортзал не хожу. В квартире от пола отжимаюсь. А вот насчёт самочек, что ОНИ в наше время выбирают самцов, вы не правы. Самочки ВСЕГДА сами выбирают самцов. Вот что вы выбираете, с тем вам и жить.

Андрей Артемов

На моей жене целлюлита нет и сала нет и вообще очень приятная и потрогать и со стороны посмотреть

Ia

Хорошо

Sa
Sanjarik

Наверное хреново бы, потому что она тоже так себя чувствует. Но не дай бог такие чувства никому.

Ia

Какие чувства?

Sa
Sanjarik

Неболел не знаю.

Ia

Это не заболевание:-)

Sa
Sanjarik

Разным кажуться эти вещи для тех кому они мешают. Просто живите так как вам хорошо и не думайте что вам плохо. Развлеките себя тем чем или с кем вам нравиться..

Ал
Александр

Также как женщины относятся к отвисшему пузу, щитине на лице и разбросанным носкам у мужчин

Ia

С радостью?

Ал
Александр

Это уже у кого какой вкус)

Ia

Понятно)))

Ма
Максим

Люблю!!!!!!!!!!!!!!!НЕ надо ,ИРА,Дураку своя дорога у меня клас музыка , скинь скап коли не спитсья

Ia

Что не надо?

Ма
Максим

А,ПОДИ ЩА ВСПОМНИ 😄

Весна

а почему не спрашивают,как женщины относятся к мужским животикам 9 месячной беременности?)

Ia

)))

Весна

😉

S1
Sj_Sj 181

Ясно как - НЕ (!) терпят конкуренции!!..))))) 😄

Весна

вот именно терпят..и этим все сказано))))

S1
Sj_Sj 181

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Весна

смешно...наверно..

Ia

)))

Игорь Герасимов

мужчины, женитесь на бурятках. Удивительно, но факт =- у буряток от природы нет целлюлита

Ia

Наверно секрет в национальной кухне...

Игорь Герасимов

не знаю если честно

Ia

?!

Алексей Бузин

позитивно, хорошо питается, есть за что ущипнуть да и погонять если что причина хорошая.

Ia

))))

Алексей Бузин

стоит только намекнуть мол мать ты чавото окабанела вуаля и она уже на велосипеде педалями вперёд тебя наворачивает.

Ia

🙂

Светлана Борисенко

большинство мужчин не знают что это такое, остальные слишком часто смотрят телевизор ))

Ia

)))

Виктор Череменцев

не хорошо, но что поделать, не всегда же быть стройной, разная конституция тела бывает

Ia

Правильно