Ruslan

Почему людей пытающихся вернуть себе страну называют националистами???

Ответы · страница 2
Antonio Voytekh

А зачем люди пытаются вернуть себе страну??

Асия Павлова

Руслан какую страну?, я живу в Казахстане

Анна

Русский?

Ruslan

Знаешь.....моего друга хорошего армяне инвалидом оставили...."овошь" он второй год уже....ни есть ни пить сам не может.....А все из за тоо что он за девушку заступился! А чертей этих оптпустили.....Это норма?.

Ruslan

Прости вообщем не надо это нам обсуждать.....не кто меня не поймет я ни хочу бить убивть!!!

Анна

вот и я о том же!!!вы там охренели совсем!вы людей живых готовы запинывать!!!не тянет меня больше на историческую родину!А что касается "шелупони всякой"-так на вас бля пашут!!!вы то за копейки на их места работать пойдёте???хрен!только соплями брызжите!!!

Ruslan

Я пойду...И еще ты кажется мои ответы вообщем не читаешь....так что прежде чем писать вникни!

Ruslan

Я вообщето и так не за миллионы работаю....и н пижу кого попало..