Владимир Селезнёв

Купил себе симку Теле2. Для Москвы - это новый оператор, тарифы выгодные, а как вам, нравится связь или не очень?

Ответы
Айкерим Сундетова

Это связь в КАЗАХСТАНЕ давно и не плохая,пользуется большенство мрлодёжи и не жалуются. Так что лучше чем билайн,который виснит.

Владимир Селезнёв

ок спасибо

Тимур Зорин

Очень интересная связь. У нас в Татарстане она занимает первое место по дишивизне.

Владимир Селезнёв

у меня брат двоюродный - Зорин ))) я взял тариф 299 р. очень черный есть у вас такие там?

Тимур Зорин

да есть) он по всей России есть)

Владимир Селезнёв

ну я думал может для Москвы придумали свои

Тимур Зорин

К слову о вашем брате) я как то работал в соседнем городе, так у меня в подчинение был человек с полным совпадением ФИО моего отца)

Владимир Селезнёв

мой брат из Нрильска

Тимур Зорин

понятно)

Денис Прядко

У нас в Казахстане тоже есть такая связь.внутри сети всё дешево и инет не дорогой

Катерина

Я ушла с неё уже наверное год и не жалею...мало где брала по Нижегородской области

Леди Мила

По Твери давно пользуюсь, очень нравится. но в Москве роуминг плохо включается.

Владимир Селезнёв

в Москве не дали частот и звонить можно только по смартфону поддерживающему 3г и выше

Леди Мила

У меня обычный телефон, роуминг включатся, но нужно симку переставлять.

Владимир Селезнёв

в Москве гсм частоты теле2 не дали поэтому он через сети 3г работает, простой телефон разумеется такой протокол не поддерживает

Леди Мила

все равно, мне старый нравится!!

Нина Владимировна

У меня Мегафон, МТС и Билайн. Денег сжирают кучу. Теле2 пока не пробовала

Ел
Елена

кто пользуется - говорят, что нормальная связь, не жалуются....

Татьяна

у нас тоже продаются такие... а можно номер прежний оставить?

Владимир Селезнёв

можно но я пока 2 симки держу

Пчелка

У меня есть эта симка,у нас многие пользуются и довольные

Спокойная Старость

Про связь не знаю, но реклама не понравилась

Птица Счастья

хотела узнать о ней, стоит брать или нет

Владимир Селезнёв

этонадо проверять на месте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я постоянно пользуюсь этим оператором

Хаякава

Тариф нравится а связь иногда парится

.... V Татьяна

Я на ней уже семь лет сижу...нравится

Владимир Селезнёв

а я по своей звоню )))

.... V Татьяна

У меня и мегафон...тоже нравится

Владимир Селезнёв

у меня тоже мегафон, но пока теле 2 не очень стабильно работает и зона приема маленькая приходится сидеть на двух симках

Елена

не очень. Берёт только местами

Владимир Селезнёв

ну по нашим местам везде

Елена

повезло

Svetik Я

А номер можно свой сохранить?

Svetik Я

А вам как связь,интернет?

Владимир Селезнёв

по Москве неплохо, но есть провалы и стабильности не хватает

Машка ↯ Ёпрст

да уже года 3 пользуюсь теле 2

Волк, Серый Волк

А я уже года 2 пользуюсь теле 3 )))

Лариса

У нас давно. Почти бесплатно.

Андрей Петров

х/з уже 10 лет на нем сижу)

Ел
Елена

я на мтс, менять не хочу