Ника*

🖼 Как вам развлечение?

Ответы
Владимир Веселов

Хорошее хобби: чем больше будет у Вас комариных армий, фронтов и соединений, тем больше Вы нам крови сэкономите! Неожиданный подарок мужчинам от женщины!

Ника*

А женщины при чём? Женщин с мужскими именами часто встречаете?😄 😉

Владимир Веселов

Вы меня окончательно запутали! Кто? где? как? и что?

Ника*

Да это вы сами запутались)))) читайте внимательно вопрос!

Виктор Молчанов

Хорошее развлечение, но лаком забрызгаешь, всё, что вокруг и тот же компьютер. У меня комаров нет, а вот мухи появились. Пока дихлофосом справляюсь.

Виктор Молчанов

Спорить не буду. На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них. Спасибо старшему товарищу...
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Виктор Молчанов

Вот и я играл при любом раскладе...

Виктор Молчанов

Естественно, особенно сейчас на компе... Или вот комариков лакировать. Игр "море." В армии видел игру, кто дальше плюнет... Играть все умеют, а жизнь наладить и обеспечить, не всем удаётся...

Виктор Молчанов

Крайности? Жизнь наладить и обеспечить? Я этому посвятил всю жизнь...

Виктор Молчанов

Получилось, мне повезло. Если хочешь, расскажу Притчу, как Судьба, заставила меня жить в Счастье?

Androider(Андрей)

Ну, мы в юности, накуренные, ловили комаров, кто больше наловит и горками складывали, так что Мишу можно понять... 🙂

Ника*

У Миши юность затянулась )))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Очень хочется вечером устроить такую охоту, когда они просыпаются и начинают жужжать над ухом

Ника*

Чего же вы не предохраняетесь? 😂

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Нужно самую малость - купить такой лак

Ника*

Тогда вам в нашу тайгу нужно 😂😂😂

Ника*

Зато прочувствуете на всю катушку! )))

Дмитрий Федосеев

Молодец чел, достали его комары. Креативный человек с чувством юмора, а не интернетная зануда.

Просто Вишенка

Комарики, комарики, пейте, пейте мою кровь, А зачем, зачем она нужна раз кончилась любовь? ... (С)

Алексей Никаков🇷🇺

Я так тараканов на сладкую бумагу собирал... Теперь их нету давно уже, куда делись, фиг знает

Себастьян Парейра

Адрес Миши есть? Хочу его на бой вызвать. У меня уже три армии и две дивизии набралось

Себастьян Парейра

да. еще пара ночей и пара баллонов лака и я захвачу какую-нибудь маленькую страну

Ника*

А люди говорят, что это дурь ))))

Себастьян Парейра

этих людей захвачу в первую очередь)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает известный анек про соревнования гусаров по меткости стрельбы по комарам

Кстати, - когда у меня под крышей образовалось гигантское осиное гнездо, из-за которого житья в доме не стало, мой смекалистый брат просто дунул в него монтажной пеной, мгновенно их там всех зафиксировав

Vahit Valiev

Для начала отберите лак, а то комаров не останется и так по пищевой цепочке!

Ника*

У нас город практически в тайге

Vahit Valiev

У нас не тайга, но комаров хватает!

Vahit Valiev

Ну Мишу 37 лет точно не жалко!

Vahit Valiev

Сами виноваты, лак видели и всё равно летели!

Vahit Valiev

Не всех, тех кто в армии не жалел!

† † † Мари † † †

ну а игра танки чем лучше?))) чем бы дитя не тешилось,только бы не накакало)))

† † † Мари † † †

вот вот

† † † Мари † † †

Слава богу у меня танкиста нет)))

Татьяна

Давно этот способ использую для ловли комаров) правда армии не собираю)

Татьяна

Ну, если один спать не даёт, то можно))

Ника*

Убить единственный способ!

Татьяна

Вот лаком брызнуть - самый легкий способ)

Ника*

Самый лёгкий включать фумигатор ))

Татьяна

Это ж его ещё купить надо)

Татьяна

Лак само собой всегда под рукой)))

Павел

Экий Миша забавный... Да лан, чем бы дитятко не тешилось, абы не плакало)

Павел

А то! Такие игры, мегабитвы застывших комаров)))

Павел

Да пусть забавляется, Бог с ним. Жизнь - только его, ему и распоряжаться.

Сергей Богатов

Я так мочил мух в детстве аэрозолем галазолина.Тоже мухи застывали.

Сергей Богатов

Правда,только от силы взвод набирался.Ну не летало у нас дома столько мух.

Ирина Шалхарова

Каждый развлекается по своим потребностям, значит кому то нужно

На
Наталья

Очень хорошая битва . Только я бы вместо комариков поставила ...

Ника*

Одного залакерованного? ))))

На
Наталья

Плевать на всех любимый только СЫН , а этого можно вместо комариков

Ника*

Чего же тогда о нем перед сном думать? 😂

Алексей Пигулевский

Не пользуюсь лаком, а от комаров - сетки на окнах и вентиляции...

Алексей Пигулевский

Других хватает... Мух бить, которые залетают, когда старший на балкон покурить выходит... Откуда они берутся???

Алексей Пигулевский

Да, там их, видимо, не бьют...

Геннадий Сетюков

Миша мальчик ещё... Повзрослеет скоро... На тараканов перейдёт..

Ника*

😂 с вами это уже случилось? )))

Ника*

Вы на кого перешли? 😅

Геннадий Сетюков

Сейчас женщин расставляю по углам. Смотрю и любуюсь

Ника*

Хорошо, что я далеко 😂

Ника*

Опасности меньше 😅

Геннадий Сетюков

Какая опасность? Стоишь в углу, и ждёшь, когда тобой полюбуются..

Ника*

И что это за жизнь? 😄

Аркадий Бахчевников

А горящую спичку поднести, можно армию муравьёв завалить.

Аркадий Бахчевников

Но этих зеулов к нам зимой......

Аркадий Бахчевников

Ну это им видней.

Аркадий Бахчевников

Им может "УУУУУУ".

Аркадий Бахчевников

Действительно.

Розалина Ильясова

Отличный способ избавиться от комаров. Возьму на заметку)