Ин
Инекече

Уважаемые жители Спрашивалки! Вы в курсе, что существует такая кнопка "пропустить вопрос" и ещё кнопка с крестиком, чтобы не отвечать на неинтересные Вам вопросы? ))

Ответы
Танюша Чернышёва

и дальше может охото хоть малым вниманием поделится а ты сразу кнопки крестики

Наталья Брага

Про "пропустить" в курсе, а вот про вторую - узнала только что от Вас. Спасибо!))))

Ce
Cenitel

Я это пишу всем, кто любит говорить языком Тарабарского короля!

Паша Сиротинин

А еще Земля круглая, хотя я не уверен, так,как никому не верю.

Наталья - Челябинск***

тогда только на них и нажимать)лучше ответить...хоть как -то!

Юрий Горбашевский

Спасибо, Женечка! Я и правда не знал... А где эти кнопки?...

Александр Вендин

да, в курсе, и регулярно пользуюсь. А иначе просто ужас.

Ирина Машкова

В курсе,так и делаю,когда не хочу отвечать на вопрос.

Сергей Бортников

конечно но прикольно ответить на тупые вопросы

Анна Алексеевна

на большинство вопросов их и нажимаю

Надежда Огнева

вполне.но невсегда нужно увиливать.

Александр

да что ты говариш!!!! я и не знал

Mariya Liverova

про кнопку с крестиком не знаю

Вера Харченко

Здравствуйте!!! Мы в курсе!!!!