Барселона

"Ни в коем случае не следует пить компот из чашки, затем съедать фрукты, остатки от которых складывать обратно в чашку - это очень дурной тон." Кто-нибудь так делал хотя бы раз?

Ответы · страница 2
Batima K

компот пью ,фрукты не ем

Барселона

🙂 понятно, их вообще мало кто ест

Артур Гусев

откуда цитатка-то?

Артур Гусев

то есть быть пьяным, потным, безмозглым? ........ возможно......... заманчиво......но,как-то ограниченно.........и попадаешь в то общество которое и создало те самые резервации и гетто (см начало флуда)

Барселона

слушайте, не хотите пить и потеть, можно в горы подняться на недельку, тоже освежает

Артур Гусев

а почему на недельку-то , чего? галопом - по Европам ?я готов как Алитет - каждый год и на сезон .............

Барселона

и места у вас есть, "большой торговый человек"? Я выше Крымских гор не была.

Артур Гусев

я ещё при Советах был и на Кавказе, и на Алтае , и в Крыму, и в Татрах, и в Хибинах ,и на приполярном Урале - типа турист я ДИКИЙ ...............

Александра Мощенко

а что тут плохого?

Барселона

с моей точки зрения - ничего, но люди некоторые очень серьезно к этому относятся:)

Игорь Юрченко

НЕ ЛЮБЛЮ КОМПОТ!!

Александр Фокин

Нет я вообще ягоды не ем , а просто сцеживаю компот , я ягоды в отходы 😄

Елена Меленевская

а цитата откуда?

Барселона

из правил этикета:) рекомендую

Елена Меленевская

эти правила скоро будут рекомендовать пальцы не обсасывать, или еще чего понеприличнее, источник назовите, пожалуйста, даже интересно, что там еще...

Барселона

http://www.etiket.ru/ , http://www.izuminki.com полюбопытствуйте:)

Елена Меленевская

нашла, Этикет истинной леди...Ну, леди! Чего только в голову не придет!

Zulfiyə Canım

Компот не пью

Барселона

а как завариваете? по правилам или просто в чашке?

Zulfiyə Canım

Завариваю в чайнике .зеленый чай

Барселона

мне сказали, что зеленый чай "раскрывается" после второй заварки, это правда?

Ур.

не воспитан 😞

Миляуша Салихова

Естественно.

Барселона

некоторые очень серьезно относятся к питию компота:)

Миляуша Салихова

Я тоже очень люблю компот.

Миляуша Салихова

А вот с остатками бывает хуже, действую по обстоятельствам.

Альбина Храмцова

не наблюдала

Барселона

ну и правильно, ни к чему это - за компотом наблюдать:)

Наташа Кузнецова

я так делала

Барселона

правильно, и не стыдно признаться:)

Алена Шанибова

Я так делаю

Барселона

но зато веселые:) что уже есть ХОРОШО

Ирина

нет

Ирина

)))) просто ягоды я ем из тарелки и косточки складываю ту да же

Elena Levkovskaya

нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Фу! Вапще не люблю варёные фрукты! )))

Сергей Ткаченко

да

Барселона

правильно, что ж добру пропадать:)