Валентина Иванова

КАКИЕ БЛЮДА БУДУТ НА ВАШЕМ СТОЛЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Ответы
Эдуард Т..........

САЛАТ - КУРОЧКА РЯБА
Ингредиенты:
копченая или отварная куриная грудка - 250 г
свежий огурец - 200 г
грибы, жаренные с луком - 250 г
яйца куриные - 6 штук
майонез - 180-200 г
укроп, соль, перец - по вкусу

1.Нарезать куриную грудку мелкими кубиками
2.Огурцы нарезать соломкой,укроп мелко порубить
3.Яйца натереть на мелкой терке,добавить 4 ст.л.майонеза,поперчить и перемешать
(получится яичная заправка)
4.Разъемную форму поставить на блюдо и выкладывать салат слоями
1 слой - куриное филе,сверху смазать яичной заправкой
2 слой - огурцы,укроп и смазать яичной заправкой
3 слой - грибы обжаренные с луком и смазать яичной заправкой
5 слой - майонез
Форму поставить в холодильник минимум на 2 часа
Украсить огурцами,перепелиными яйцами, зеленью

Илья Слепнев

на день варенья нашёл отличный рецепт в инете наз-ся"стожки из фарша под шубой в духовке".Позавчера уже делал,кое-чего не доложил,забыл,но в целом оч.вкусно.Особенно на второй день в свч разогретые.Рецепт простой

Валентина Иванова

я сделала манты добавила тыкву. Все отношения с детьми сразу испортились.Вот с Рождества только на повышенных тонах.Сегодня все высказала и решила для себя что пора бы перестать деток кормить

Леонид Бахтин

картошка в духовке , скумбрия ,грибы ,капуста ,огурцы и коньяк в мере .с новым годом : тепла .добра ,любви удачи в жизни всей семье 🎄🌹🐓🐎бежит

Леонид Бахтин

да нет ,севернее Урала ,климат лучше чем на Урале

Валентина Иванова

У НАС ПОЧТИ ОДИНАКОВО РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ

Леонид Бахтин

я еще посмотрел ,Алапаевск да не приеду новый год

Валентина Иванова

Я ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА А КТО АЛАПАЕВС ВСАДИЛ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС

Леонид Бахтин

да не так важно ,пиши ,буду рад ,с новым годом

Владимир Путешественник.

форель в фольге...холодец...картошка по французски...6-7 видов салата....гусь печеный.... икра и черная и красная.....это пока так ...еще может что то придумаем

Валентина Иванова

ДОЧЕРИ ВЧЕРА ЗАКУПИЛИСЬ ХОТЯТ САЛАТЫ КАК ОБЫЧНО ПОД ШУБОЙ ОЛИВЬЕ С АНАНАСОМ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ГОВОРИЛИ ПРО ГОРЯЧЕЕ НЕ СЛЫШАЛА А Я ХОЧУ ОТКОСИТЬ ОТ ГОТОВКИ ТОЛЬКО КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ГОТОВИЛА

Владимир Путешественник.

правильно...молодежь должна готовить а мы в гости приходить

Валентина Иванова

ДА МЫ ВМЕСТЕ ЖИВЕМ. НЕ ЗНАЮ КАК ОБЕРНЕТСЯ МОЖЕТ НАМ С ВНУКОМ ГОТОВИТЬ ПРИДЕТСЯ

Владимир Путешественник.

ну как бы там не было но к новому году стол будет накрыт

Валентина Иванова

ДА КОНЕЧНО У МЕНЯ СЕМЬЯ ХЛЕБОСОЛЬНАЯ

Марина

Гусёк запеченный с яблоками, мясные пальчики, пару салатиков, бутеры, фрукты, тортик собственного приготовления.

Валентина Иванова

ВОТ С ИНГРЕДИЕНТАМИ У МЕНЯ СОМНЕНИЕ

Валентина Иванова

ВОТ ДУМАЮ КАК ОНА ВАРЕНАЯ ТАМ БУДЕТ

Марина

Вареная - очень хорошо в салатах. Я знаю несколько рецептов с вареной печенью. С майонезом прекрасно сочетается и с луком маринованным.

Валентина Иванова

НУ БУДУ ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ НАДО

Александр Апокалипсов

Кета малосольная,икра красная,запеченный карась,фрукты,2 ящика шампусика,хватило бы последнего

Валентина Иванова

ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЕСТЬ ДЕНЬ ЧТОБЫ ЕЩЕ КОРОБОЧКУ ПОДКУПИТЬ

Александр Апокалипсов

Привезут,если что,а вообще я люблю Массандровский портвейн,мои друзья пришлют флягу вина

Александр Апокалипсов

а вообще я люблю рыбу и ее будет много,ну и вдобавок шашлыков да и т.д.

Валентина Иванова

А ЧТО НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?

Александр Апокалипсов

Вещих не было,были актуальные,параллельные

Александр Апокалипсов

Хватит,печени надо предоставить отпуск отпуск

Миша Непочатых

зимний, под шубой, грибы соленые, винегрет, картофель с мясом, рыба с рисом, еврейская закуска,

Валентина Иванова

А ЕВРЕЙСКАЯ ЗАКУСКА ЭТО ЧТО?

Миша Непочатых

чеснок, яйцо, сыр плавленный, майонез

Михаил Кулаков

Салат оливье точно, стабильность превыше всего, а красная икра всегда в магазинах есть

Ендурин 15

вот водка коньяк и шампанское точно будет. остальное женщины чего нибудь сготовят

Ендурин 15

а что делать

Одинокая Сволочь

яичница, наверно.... может ещё пачку роллтона запарю, праздник же всё таки!!

Одинокая Сволочь

Взаимно, добрая душа!!!🌷☺️👍

Уральская Рябинушка

Да отгремели уже новогодние салюты, и салаты съедены. Пора убрать вопрос

Галина

не убирайте. еще 2 праздника впереди

Галина

я сегодня составила список на старый новый год.вернее меню

Галина

делюсь что я наготовила сегодня: салат Цезарь. пельмени . заливное из стерляди. баранина с овощами в пиве.ну и рыба разная в нарезке . фрукты. сыр. шампанское

Валентина Иванова

супер! а мы не садились.у внучки зубы режутся с высокой температурой вот две ночи не спим

Валентина Иванова

третью ночь сегодня. горит не перестает

Виктор Шаламов

Жареный поросёнок с хреном. (Возможно гости потребуют хрен отрезать)

Ирина Тулякова

шоколад, мандарины и апельсины. буженины кусочек небольшой

Ирина Тулякова

ничего. Зачем ночью есть. На завтрак гречка будет и хватит

Николай Косенко

Уже их нет давно и посуда вымыта!🎄😊😊🎄

Валентина Иванова

З РАЗА СЕГОДНЯ ОТВЕТ ТАК ПРОЗВУЧАЛ

Петр

Уже есть... Перечислять долго. Всего много и всё вкусное...

Петр

🖼

Петр

А я разве не дитя ?

Валентина Иванова

ДА Я КАК -ТО НЕ ПОДУМАЛА. ВРЕМЯ -ТО НЕ ДЕТСКОЕ

Петр

Сегодня можно... 🖼

Петр

Летят туда, где принимают...

Валерий Дементьев

шампанское, конфеты, будерброд с красной рыбой....всё...

Валерий Дементьев

вздыхаю...не собираюсь обжираться , тем более. что один...не жалуюсь. при желании мог бы поехать к детям-внукам, но у них своя жизнь..

Валентина Иванова

ЗНАЧИТ СОСЕДКУ ОДИНОКУЮ ПРИГЛАСИТЬ НУЖНО

Валерий Дементьев

а зачем ?....выпью с сестрой по...скайпу...

Валентина Иванова

НУ ЭТО УЖЕ НЕ ОДИН.🍷🐓🍰

Александр Гончаров

фуагра , магре де канар краб турто, креветки, устрицы

Валентина Иванова

ЭТО К МОРЕ ПРОДУКТАМ🍷

Александр Гончаров

вино доложно быть обязательно белым

Валентина Иванова

НО В ДРУГОЙ РАЗ НАЛЬЮ БЕЛОГО А СЕЙЧАС ЗА НЕИМЕНИЕМ

Вера Ткаченко(Киршина)

посмотрим, яйца по цене Фаберже и икра...... гречневая

Владимир Пакулов

КОРТАФАН В МУНДИРЕ И ВЕДРО БРАГИ НО СПЕРВА БАНЬКА

Валентина Иванова

СУПЕР А ЧТО ДАЖЕ БЕЗ ХВОСТА СЕЛЕДКИ

Дмитрий Северюхин

Горячие или холодные,а то печатать больно много

Валентина Иванова

ДА УЖ НАВЕРНО ПОЛОВИНУ СЬЕЛИ

Дмитрий Северюхин

Не знаю,я ожидаю самолет в Дубаи. Сижу в Шереметьево.Кушаю.Заказал Клико,Жду Новый Год

Валентина Иванова

ТАК ХОТЕЛОСЬ НА КАНИКУЛЫ КУДА-НИБУДЬ ХОТЬ ВО ВЬЕТНАМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. А ВЫ СЧАСТЛИВЧИК

Дмитрий Северюхин

Еще какой! На форум лечу.работать!!!