Сила Ветра

Что заставляет вас спорить с авторитетами?

Ответы
А.и.

Вообще спорить не очень хороший вариант, так как у каждого человека существует собственное мнение авторитеты такие же люди, но с завышенной самооценкой и толстым кашельком

Ирина Князева

потому что у каждого на счет всего есть свое мнение..

Сила Ветра

Пожалуй.

А.и.

Да согласна с Вами

Ирина Князева

я с вами тоже согласна))

А.и.

))

Светлана Белоусова

в споре рождается истина......ну и самомнение, конечно, заставляет, если считаю, что точно права )

Сила Ветра

Побеждаете?

Светлана Белоусова

я настырная и терпеливая.но если есть смысл спорить

Александр Князев

Вопрос неясен. Если слишком общо, то неверно. Лучше - на приведите конкретные примеры.

Сила Ветра

У каждого они свои. Как я могу знать о вас?

Кот Макси

То ли утюг на пузе, то ли паяльник в ... ну, там... Когда денег - совсем нет и не будет...

Сила Ветра

Ужас!

Кот Макси

Ну а чо делать-то?

Сила Ветра

Может заработать?

Кот Макси

Ну их! Проще "Аллеи Героев" пополнить вон, чем на них зарабатывать!

С.
Света ...

можно и не спорить, а деликатно всё донести, чтобы они изменили свою точку зрения

Дмитрий Каракозиди

У меня свое мнение. И если мнение авторитета совпало с моим то ему повезло.

Сила Ветра

Потрясающе!

Yuna Lee

Я с ними конкретно,пусть свой нос не задирают особо,у всех жизнь не легкая

Сила Ветра

Только поэтому? Чтоб место знали?

Yuna Lee

Ну да,вот вчера посадила одного на место,думают бабло есть и можно хамить,пошли она на...

Сила Ветра

Солидарна. Но это не авторитеты. Козявки.

Yuna Lee

Им в жизни дали толчок- кто то- просто повезло,вот и ходят как гниды,над бедняками издеваются

Сила Ветра

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."

Yuna Lee

Да читала,в контакте,таким и везет,они по трупам идут

Сила Ветра

Увы!

Геннадий Щегорцов

в споре иногда можно узнать что то новое + отстаиваю свою точку зрения

Тимур Айбек Уулу

гордость и человечность. вить т они такие же люди как и мы смертные

Сила Ветра

Только умнее?

Александр Нечаев

У меня авторитетов нет. А в споре, как известно, рождается истина.

Виталя Бекишев

А кто для вас авторитет,и почему вы считаете что я с ним спорю?

Сила Ветра

Для меня авторитет человек компетентный, а про вас я не знаю.

Виталя Бекишев

Человек не может знать всё, и авторитет в том числе, ведь он тоже человек.

Сила Ветра

Правда.

Виталя Бекишев

Будем считатб

Дубровский Владимир

Человеку вообще свойственно подвергать сомнению всех и все

Сила Ветра

Бесспорно. 👍

Slavik Dzalaev

может просто этот человек не является для меня авторитетом

Сила Ветра

Тогда это не тот случай.

Slavik Dzalaev

ну значит авторитет ашибся в своих взглядах, я не согласен с его точкой зрения

O.k.

навязчивость некоторых авторитетов в авторитарном тоне.

Махсуд Муллабаев

Меня ни что и ни кто не заставляет! Да и смысл спорить?

Махсуд Муллабаев

Пуста трата времени и нервов

Влад Чепкасов

собственная компетентность в поставленном вопросе

Влад Чепкасов

через 20 минут начнется матч Россия - США, а я вот думаю: мучиться 2 часа и смотреть его или завтра в яндексе утром посмотреть счет?

Сила Ветра

Если вам важен процесс - конечно смотрите.

Влад Чепкасов

а вы не болеете за наших? они в этом году очень неплохо начали чемпионат...

Сила Ветра

Как-то не греет.

Влад Чепкасов

хм. а я тоже не фанат. вот пропустят шайбу первыми - сразу комп выключу, а не пропустят - придется терпеть до последнего, как вчера.... а потом - как зомби - на работу (смеюсь!)

Сила Ветра

У нас на работе тоже такие есть.

Александр Наумов

Не хочется, чтобы они подрывали свой авторитет)))

Сила Ветра

Я так понимаю, поликлинику никто не посещает.

Александр Наумов

"Человек простой: выздоровеет, так и сам выздоровеет..." ("Ревизор")

Анаит Оганесян

Как угадали?.Там повесили мой портрет и увидев его больные тут же разбегаются. 😄

Анна Вуколова

Убежденность в своей правоте, иногда- упрямство

Дмитрий Яцутко

спорить не надо надо убедить их что они не правы

Сила Ветра

Супер!

Фёдор Тужылкин

авторитет- показатель истины и справедливости?

Сила Ветра

А чем он его еще заслужил?

Фёдор Тужылкин

А смысл спорить с чел, который прав?