Mарина

Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись, значит, ты впереди... Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей, возьми гвозди и забей на ВСЁ!!! Точно??🙂

Ответы
Liа Pais

если тебя пошлют очень важно чтоб том место куда посылают пправильно функционировало бы без заскоков

Владимир Островецкий

Артроз, это суставы, ж....па полная, сталкивался с этим.

Чеширский Кот

а мож сразу пулемет взять и не мучатся так !!))?

Светлана Филюкова

да!!👌 👋 🙂 🤝 🌹 🌹 🌹

Александр Крылов

🤝 👍 😅 😂 🤣 💐

Vaлеra К

🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹

Алексей

Работает?

Mарина

Не знаю..