Ирина Рогозина

Мужчины где же романтика, где-же букет - но-конфетный период?

Ответы
Александр Желнин

Мы спасаем вас, дамы, от сладкого кто то полнеет, у кого то с зубами проблемы, а цветы всегда перед...

Ирина Рогозина

И соответственно свой кошелек)))

Юрий Савинков

ВРЕМЯ ЛЕТИТ СТРЕМИТЕЛЬНО. ЭТОТ ПЕРИОД УПРАЗДНИЛСЯ. ВЫ -ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, Я ТОЖЕ ЧЕРТОВСКИ...

Ирина Рогозина

Романтики хочется,чтобы цветы,комплименты,красивые слова)))

Татьяна Юрьевна

захотела конфетку, наивная...мужики наши фигуры берегут....и свои деньги 😀

Все упростилось, а мужчины еще и в дефиците, поэтому ждут подарков от женщин

Даже не сомневайтесь. Сталкивалась.

Анталия Alexander Дмитриенко

А ты везде- посмотрела????

Везде посмотреть жизни не хватит и сама, неизвестно в кого превратишься. Наверно, есть приятные исключения, но где они, не знаю. У меня другой опыт.

Анталия Alexander Дмитриенко

опыта достаточно НЕ БЫВАЕТ!!

Но бывает такой, что дуешь потом на воду, обжегшись на молоке. Здесь мужчины очень высоко себя ценят, расчетливы и меркантильны, не до букетов-конфет им.

Александр Пиго

мы как-то без этого обошлись и ничего вот уже почти 50 лет вместе

Владислав

в 15-18 лет было,и никогда не повторится,кроме как на экранах

Виталий Калашников

Этот период никуда не делся, только он в другой плоскости.

Виталий Калашников

Вопросом на вопрос. Как Вы думаете, куда деваются все цветы из цветочных магазинов и киосков? Неужели упала продажа конфет?

Ирина Рогозина

Не думаю,что все это скупили мужчины)))

Ирина Рогозина

Приятно это читать 👍

Мужик - Ром

так это = прошлый век = очнитесь = проснитесь )))))))))))

Ирина Рогозина

пусть времена...но мужчины))))))) неужели все забыли???

Мужик - Ром

а теперь = их мало !!! остальные не знают = что это такое !!! увы ))))))))

Борис

А зачем он, если бабу даже раздевать не нужно))

Николай

Сейчас в моде машинно-ресторанный уж...)))

Ирина Рогозина

Как и мужчина,за счет обеспеченной женщины въехать в рай)))

Николай

Увы, такое счастье выпадает единицам. Гораздо больше желающих въехать туда на чужом...)))

Ирина Рогозина

Мужчина, всегда считалось,обязан содержать женщину и семью,а сейчас это такая редкость)

Николай

Что? Сейчас мужчины вообще не заводят семью?))

Ирина Рогозина

Вот и зря! Человек не должен быть один))

Рамиль Абидуллин

Все в этом мире не вечно (Альфред Брем)

Ойрат Абишев

Кризис мадам... кризис все съел...

Федор Синичкин

Тот де вопрос где это все от вас

Федор Синичкин

Не должна но желательно

Александр Марьясов

Там же, где женская скромность.

Ирина Рогозина

А где она скромность???? Все зависит от того,как поведет себя мужчина...

Александр Марьясов

Твоё торгашество (кто и что должен) скромнее всякой женственности.

Ирина Рогозина

А разве при знакомстве встает вопрос"кто и что должен" ? Если люди понравились друг другу,значит дальше идет развитие отношений,если нет,то разбежались

Александр Марьясов

Т.е. быть скромной или нет, зависит от поведения мужчины?

Александр Марьясов

У тебя откуда такая статистика? Поэтому, видно, ты и одинока.

Сочинский Гуляка

Цветочно-конфетный период, ауу

Василий Данилюк

там же, где и минетно-мясной....

Смирнов Андрей

вот тебе бабушка и Юрьев день!

Александр Харитонов

Ускорение же, модернизация.

Сергей Креч

В РОМАНЦЕВО ОНА.

Сергей К.

время не ждет!

Сергей К.

...Нико, ну смешно нам двум пожилым людям кушать конфеты когда и так ясно чем все закончится!))

Ирина Рогозина

это вы так думаете)))) сомневаюсь....

Сергей К.

))))...девушке положено сомневаться!)))

Сергей К.

хыхыхыхыхы