Александр Евгеньевич

Вы видите, что Ваша лучшая подруга на сайте постоянно вступает в диалоги с "озабоченным" матерщинником без фото и имени, увивающегося за ней "хвостиком"..... Изменится, ли Ваше отношение к ней??..

Ответы
Murad Saparov

Мы публично обещали не повторять ошибки прошлого, однако прошлые покраснели и стыдливо промолчали. Единственный тормоз на пути к нашим достижениям не повторять ошибки прошлого – это сегодняшние сомнения о том, что в мире должна быть единственная наука – Арифграф. Мои исследования показывают, что в мире должна быть единственная наука, на ее основе единственное образование, их создатель - единственный автор, который эту науку назвал Арифграф – это объединения арифметики – 4 действия над целыми числами и их графы – образы. В этой науке основную роль играет кубик – рубик порядка 2400 – размер Вселенной. Кубик - рубик порядка 3 появился в 1974 г, как игрушка в продаже, а что его свойства совпадают со свойствами целых чисел, мной установлены недавно.

Светлана

Человеку нужно сделать свои ошибки, если не хочет учиться на ошибках других... Мое отношение к ней бы не изменилось... Пусть сделает эти ошибки,... жизнь чему-нибудь да учит...

Си
Сибирячка

Я не лезу в интимную жизнь своих подруг. Она же меня этим не предает и не подставляет.

Наталь

С чего бы? Главное, что в общении со мной она дружелюбна и адекватна.

Юлия Артемьева

Нет, конечно.. Это её личное дело.. Она ведь не монашка.

Проехали

Играть можно и с крокодилом, только осторожно.

Наталья Луг

... если она .. так развлекается ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Ибо я сама такая подруга.

Lukagray

нет кто как хочет так и дрочит

Суфия Каримова

нет-это ее выбор!!!!

Александр Евгеньевич

Это само собой. Я говорю об отношении к человеку......

Суфия Каримова

нормальное!

Милота))

Нет

Александр Евгеньевич

Я понимаю тебя лучше всех....... Ты знаешь это..... Снимаю вопрос....

Милота))

Как знаешь, а вообще к чему это?

Александр Евгеньевич

Как здоровье, Лен?.. Напиши в личку или позвони......

Милота))

Как прежде

Александр Евгеньевич

Странно......