Ирина Гутникова

Мне интересен обин вопрос!Почему мужчины никогда не знакомятся с женщиной занимающей не последнюю ступень в каком нибудь бизнесе.Я имею ввиду мужчин не живущих за чей то счет?

Ответы
Татьяна Новак

Так вы сами ответили на свой вопрос ! В конечном счёте , мужики , не обижайтесь , они и делятся на две части : тот , кто содержит женщину и своё потомство , это настоящие мужики , в полном смысле своего слова , я их уважаю , хоть и сама пашу не меньше ! И на тех , кто живёт за счёт женщин , альфонсов , всем известных ! Ни один нормальный человек их не уважает , и уважать не может , а я , вообще считаю их за , простите , баб , с мужским гормональным фоном ! Ошибка природы , однако ! 😄

Александр Шагалов

А потому что у вас в случае конфликта обязательно хватит ума попрекнуть доходом. А найти такую, что не попрекнёт всё равно, что в лотерею выиграть. Дык лучше самому играть в лотерею и жить с милой, пусть и постылой.

Anna Kondratieva

Природа такова наверно ..... Ведь мужчина считает, что должен быть выше в материальном плане. А может быть, думают, что у независимой женщины будут под каблуком

Игорь Моисеев

я думаю это наш характер и эго . ну а большинство просто боятся как это не странно звучит но это правда.ведь самое страшное для мужчин это зависить от женщин

Слава Яковлев

возможно не уверены, что вы на них обратите внимание...т.к не имеют достаточный заработок. либо бояться быть менее успешней чем вы.

Вячеслав Кузнецов

Может быть эта женщина ведет себя уже совсем не так, как раньше? А может боятся ее ума(смогла же достичь каких-то высот в бизнесе)

Михаил Пузян

У них как правило повышенная самооценка а это мужчинам не нравится Как говорят- каждый сверчок знай свой шесток

Владимир Федоров

Из опасения не соответствовать уровню. И разный социальный статус рано или поздно скажется на отношениях.

Анна Косякова

Потому что они не чувствуют,что догонят женщину.Я тоже одна не принимаю слабых духом и волей людей.

Зоя Кабак

Боятся, наверное. У многих бытует мнение, что мужчина должен зарабатывать больше

Бронислава Холодкова

потому что не могут смириться с тем что женщина от него не зависит материально

Елена Куренкова

Не знаю. Я не занимаю, но со мной тоже не больно -то знакомятся, чтобы серьёзно

Довбер Новиа

пОТОМУ ЧТО ТАКАЯ женщина ПРОБЛЕМНА ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ А В интиме она НИЧТО

Багира Маликова

мужчина хочет быть первым , вспомните Гошу в фильме Москва слезам не верит

Галина Кудрявцева

Подобное к подобному не притягивается! Притягиваются противоположности!

Ольга Бурдовская

Потому что они всегда будут после, на другом месте после этой женщины

Юрий Аршанский

Женщина умнее и взрослее мужчины - удар по мужскому самолюбию 🙂

Ирина Гутникова

Значит пусть свое самолюбие бережет лучше что бы удар не был болезненным!

Алексей Галаганов

а вот есть такое бояться наверно такии женщины сильные очень

Сергей Чукмарев

Бизнес подразумевает жестокость и бессердечие....вот и ответ

Galant Ный Кот

из-за того что ломается стереотип "Мужчина в семье добытчик"

Ирина Гутникова

Логично.Но что то остается все меньше добытчиков.

Galant Ный Кот

Зато у вас есть ваши миллионы и карьера...