Бот@Нег V

Чем старше девушка, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы
Леона 唐倩

"Старше" и "девушка" как-то несообразно.Потому и мудчина,так "соображающий',как ему кажется,"соображалку",всегда будет пленником претензий

Бот@Нег V

Ответ сложный, но интересный. Жаль, что не обладаю достаточным интеллектом для его осознания....)))

Галина Мирошниченко

Умом нас, женщин, не понять,
Нам мозг линейкой не измерить!
Нас надо просто обожать,
Любить, хранить и нами бредить!

Бот@Нег V

Я где-то это уже слышал...)) Ну, про то чтобы бредить..))

Влентина Рогова

Ну да за муж раньше надо было выходить.Чем сарше женьщина тем меньше претензий к мужу

Влентина Рогова

Зачем закрывать глаза.Просто многое начинаешь понимать.

Бот@Нег V

Что понимать ?

Влентина Рогова

Претензии к другому это претензии прежде всего к себе.

Бот@Нег V

А можно немного подробнее ?

Влентина Рогова

Вам лучше обратиться к профессионалам

Полина

у всех по-разному, но если девушка замужем никогда не была, то претензий точно больше

Бот@Нег V

Поэтому до сих пор и не замужем ?

Полина

а мне просто одной комфортно, это у мужиков вечно ко мне какие-то претензиии, раз я без претензий

Бот@Нег V

И чем недовольны мужчины ?

Полина

последний хотел например дома сидеть ни хрена не делать, чтоб ему деньги на блюдечке я приносила..заодно есть готовила, стирала, убирал он сам...в постели его ублажала....была послушной, думала, как он, не перечила... все так и происходило, вот и до свидос ему и я свободна

Бот@Нег V

И как Вам свобода ?

Полина

недоволен был, что не послушная и характер показываю

Бот@Нег V

Полина, счастья и удачи Вам !!! Может быть в будущем повезет больше....

Volha Kharkhal

Чем большего девушка достигла без мужчины, тем качественнее товар предпочитает.

Бот@Нег V

Замечательный ответ ! Желаю вам встречать в жизни только качественный товар !!! )))

Volha Kharkhal

А вы представьте, что вы -вполне успешный человек, который увлечен своим делом, хорошо зарабатывает, путешествует, увлекается экстрим спортом, разбирается в винах и кухнях...., а на вас охотится Маша, пусть и симпатичная, но уровень развития - амеба. Вы предпочтете Машу или вы будете искать человека своего круга и со схожими интересами? Причем, это может быть человек с неменее интересными глазами:)

Бот@Нег V

Мне всегда интересны люди, которые ...интересны ! Внешность важна - но это не самое главное....))

Tuana Tu

вот поэтому замуж выходить и жениться нужно до 25 лет.И то поздно. Лучше в 22-23 года

Бот@Нег V

А что в девчонках меняется-то ?

Tuana Tu

Ничего не меняется. Просто люди становятся более самодостаточны, статусные. Девушка в 27 лет с двумя высшими образованиями не станет даже встречаться с необразованным парнем, а если и свяжет свою жизнь с таким человеком, думаю, брак будет недолгим.Не зря говорят:"Бог пару сводит" . Люди должны подходить друг другу. И в возрасте и девушки, и парни уже любят ЗА ЧТО-ТО. А в юности любят просто так, не оглядываясь на какие-либо условности

Бот@Нег V

А когда уже к 50-ти, то любят : потому, что ты есть....

Tuana Tu

За прожитые годы люди становятся просто родными,если, конечно, повезёт

Бот@Нег V

Если повезет..Это верно...)

Антонида Ивашкина

С годами все меняется. И претензии тоже. Особенно, когда очень долго живещь одна.

Бот@Нег V

Поэтому нельзя женщине так долго жить одной...

Антонида Ивашкина

А что делать? Не будешь же каждому вешаться на шею

Бот@Нег V

Каждому не нужно - только избранному вами !!! )

Татьяна Костина

да ну, может Вам это кажеться или сами становитесь таким, что претензий больше

Бот@Нег V

У меня к женщинам претензий не больше, чем солнцу к тучам ))

Елена Тимушева

нет, старше девушка становиться мудрее, и знает когда и что говорить и делать

Бот@Нег V

Какая хорошая девушка !

Бот@Нег V

Какая хорошая бабушка ! )))

Бот@Нег V

Пожалуйста )))))

Га
Галинка

наоборот) нам теперь все мужчины нравятся, лишь бы подальше от нас)

Бот@Нег V

Подальше, но чтобы были рядом ? )))

Бот@Нег V

Так рядом, это же хорошо )))

М)
Марина ))))))))

Ей свойственно выбирать..а не пускать во все тяжкие.. Конечно..

Бот@Нег V

Конечно !!!

Вера Акимова

Ну, у кого как! Кто-то готов кинуться на любого... Мне их жаль

Бот@Нег V

А почему вам их жаль ?

Вера Акимова

Человек должен жить только в любви и с любимым человеком

Бот@Нег V

Согласен с вами...

Наталья Капаева

Так же, чем старше мужчина, тем больше претензий к девушке.

Бот@Нег V

Сочувствую. Возможно никого и не захотите...

Наталья Капаева

Не надо сочувствовать, все хорошо, просто я не хочу никого искать. Если судьба, то сам найдет.

Бот@Нег V

Так это уже пассивность...Извините за откровенность - если не хотите никого найти, то никого и не найдете...

Наталья Капаева

Так я и не ищу, меня все устраивает. Привычка.

Бот@Нег V

А я пошел спать. Ложиться под утро - это моя привычка )

Апександр Калюжин

а это как снежный ком.как в сказке о рыбаке и золотой рыбке

Бот@Нег V

Верняк !!! )

Татьяна Прилуцкая

А, как Вы хотели? Уже имеется опыт и есть с кем сравнивать.

Бот@Нег V

А что делать мужчинам ? ))

Татьяна Прилуцкая

Надо быть достойным женщине.

Бот@Нег V

Женщины много говорят о любимом и единственном.....

Татьяна Прилуцкая

И, что здесь плохого или криминального?

Бот@Нег V

Плохое случается, когда ОН становится ЕЁ ))

Бот@Нег V

Вот именно..))))

Ирина Валиуллина

До определённого возраста ))) А потом обратный процесс ))

Бот@Нег V

И до какого возраста мужчины ценны ? ))

Ирина Валиуллина

Речь же шла о девушках ))) До 30 лет самооценка растёт (и претензий больше), а после 30 падать начинает. Правда, в 40 новый всплеск, не всегда оправданный )))

Бот@Нег V

И кто не оправдал доверий ? )))

Ирина Валиуллина

Самооценка неоправданно завышена

Бот@Нег V

У девчонок ? )

Ирина Валиуллина

Ну да ) Поэтому и претензии высокие ))

Бот@Нег V

Ок ! )

Татьяна Мирошина

не претензий больше ,а подушка безопасности надёжней.

Бот@Нег V

)))))))

Вера Миленина

а я думала,что наоборот. значит я отстала от жизни

Бот@Нег V

А может , просто это ваша точка зрения....

Lena

Не только гада, но и претензии прибавляются)))

Бот@Нег V

И сильно....они прибавляются ? )))

Lena

С каждым прибавившимся годом по одной претензии)))))

Бот@Нег V

И что теперь зрелым мужчинам делать ? )))

Бот@Нег V

И всё ? )) Мужчина жить не может без надежды...))) Только не говорите, что это его проблемы )))

Lena

Это хорошо.. Надо жить и надеяться только на лучшее:-)

Бот@Нег V

Да вы оптимистка !!! )) Впечатляет !!! )))

Александра Баженова

Да, по тому что лапша уже не держится на ушах.

Бот@Нег V

Что-то с ушами с возрастом меняется ? )))

Александра Баженова

Меняются мозги, уши прежние

Бот@Нег V

Хорошо )))