Ben Sim

Министр экономики Швейцарии Ги Пармелен сказал в интервью газете Le Matin Dimanche, что передача украинцам конфискованных у россиян средств будет нарушением прав собственности. передадут или нет?

Ответы
За
Затоябелаяипушистая

Хотелось бы, чтобы нет. Да и сами понимают, что незя. Но... Тут уж как на них найдет. Могут и отдать

Ben Sim

исключено

Ben Sim

не то чтобы хорошо, просто не допустят

За
Затоябелаяипушистая

Хотелось бы чтобы так и было. Просто в последнее время много противоречивых эти гейропейцы

Ben Sim

они не решают, решает Бильдербергский клуб

За
Затоябелаяипушистая

Да, я читала про это.

Ben Sim

👋

Татьяна Tatiana

конечно передадут! в этом нет сомнений....

Ben Sim

это всё популизм, никогда не отдадут

Татьяна Tatiana

если нет подходящего закона....то его придумают!

Улыбка

Это будет их смерть. Там не так все просто с этим. Давно бы передали , но ссут и законы так сделали, что не могут просто так это сделать.

Ben Sim

нет, там предварительные договоренности, ведь решение о вторжении принимали не один день

Татьяна Tatiana

всему свое время! сделают и передадут! точно!!!

Ben Sim

👋