🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сочетание чего с чем можешь порекомендовать?)🤔

Ответы · страница 3
Ольга Езерская

Водки с пивом, мартини с апельсиновым соком, моря с солнцем и т. д..

Бегущая По Волнам

я не люблю сочетаний - единство - оно в борьбе противоположностей

Магнолия Анатольевна

мне нравиться розовый цвет в сочетании с серым в одежде например

Екатерина Оленева

У меня сегодня... Джин с тоником и "Спрашивалка".))) Пока хорошо.)))

Дмитрий

Хлеб с маслом колечко лука и колечко помидора сверху, попробуй

Ли
Лия

А всего ,чего пожелаешь.😁Так рождается что-то новое.👏🎷🌲💞

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу роди что нить)

Ли
Лия

А просто так.От любопытства😂

Ли
Лия

Уси пуси 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета новое родить) ...тока вам)

Ли
Лия

Ну это кого то💃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну допустим тада)

]~
]~[∆¢Tя

Хорошего кино с вкусным ужином и крепким крупнолистовым чаем

Просто Осень

В Новый год ела грецкие орехи с гранатом,вкусно,обалденно.))🤗

Ли
Лилу

темное пиво, вкусное с вишневым соком из вишнёвого варенья👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 как ты узнала то!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. все знаешь обо мне теперь вот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

таакая подозрительная прям)

Ли
Лилу

фото явно не твое, про имя вообще молчу.😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу такой вот образ тут, чтож🤷‍♂️🙃

Zzz

Водку свежими помидорами закусывать- коктейль "Ленивая Мэри"

Александр Кузнецов

чая с молоком. наличие правой руки с левой. машины с топливом.

Евгений Брунеткин

из пожрать... или слушать... или видеть... уточните пожалуйста

На
Натали

Когда готовий манку не только сахори но и присаливай чуток

На
Натали

Юбка -карандаш удлиненная носится с вьісокими сапогами а вьіше колен - с ботильонами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. как все продумано оказывается

На
Натали

Да в одежде много нерушимих правил. Ни одна уважающая себя женщина не оденит больше трьох цветов одноврименно или два дня поряд одно и тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа..красота требует конечно..

На
Натали

Тут не в красоте дело а во вкусе и єлементарно єтикет. Про мужской не знаю но по офисному єтикету если женщина пришла в том что ходила вчера значит не начевала дома. А єто не приемлемо показьівать хоть блузка но должна поменятся или колготки да хоть брошку нацепить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичесебеее 🙃 ну ты разбираешься прям👍

Мадина Шабанова

груши (сорт конференция) с сыром на тосте из ржаного хлеба

Даниил Белевитин

Вроде была тема. Прикольно чеснок и крыжовник перетертые.

Елена При Мудрая

Рыба и овощи на гриле да под холодную водочку с друзьями!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичесебе наборчик)) 🙃👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чейта только овощи то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. ну спасиб!

Раш

Любого цвета с чёрным или белым, а так же кофе с молоком...

Совершенная Избалованность

Вишня с шоколадом.... Сыр с медом))))) Клубника со сливками)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не сомневаюсь) гастрономия - большая тема

Совершенная Избалованность

Не только.... Как вам, например сочетание:5утра и работа?! Могу порекомендовать))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не неее.. спасибо конечно)

Израненное Сердце

сам же рекомендуешь сочетание хаотичного с нейтральным

Константин Малахов

сладкий чай + чёрный хлеб + масло + селедка! Просто АХххх!