Виктор Потороча

"Во саду ли в огороде девица гуляла: невеличка, круглоличка, чырвоное личко". А какие песенки на музыку "Во саду ли в огороде" Вы знаете?

Ответы
Галина Ломацкая

да их бесчисленное множество....во саду ли в огороде бегают курчата. хлопцы ловят и целуют. думают девчата... во саду ........огороде чорт картошку содит а маленький чертенёнок в корзиночку клодит...( это не ошибки в словах а так их пели).....во саду....... в огороде поймали китайца...били -били колотили отрвали ....

Виктор Потороча

Спасибо

Ирина Свинина

Во саду ли в огороде бегала собачка , хвост подняла наво,,,,,, вот тебе задачка!)))))

Виктор Потороча

Спасибо

Николай Карасев

во саду ли в огороде бегала собачка. хвост подняла ,нафуняла вот и свя задачка.

Виктор Потороча

Спасибо

Николай Карасев

на здоровье!

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Николай Карасев

и вам,всего,что хочется!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Во саду ли в огороде поймали китайца,
Оторвали руки, ноги, отрубили яйца".

Виктор Потороча

Спасибо

Лариса Селезнева

простите не знаю

Виктор Потороча

Во саду ли в огороде бегала собачка. Хвост подняла, убежала, начинай сначала

Лариса Селезнева

молодец-браво!

Виктор Потороча

Спасибо