Собеседница

У кого зима пришла? У нас в Ульяновской области пока дожди...

Ответы
Николай Кочубей

Учитывая нашу среднезимнюю температуру +2, +5 сегодня у нас было +7, +8.Так что можно сказать к нам пришла зима! Правда ненадолго! До понедельника! Потом обещают потепление до +18, +20.

Николай Кочубей

Это у нас! Юг Ростовской области и Краснодарский край.

Собеседница

О!!! Это рай по сравнению с Сибирью и Северными районами

Николай Кочубей

Сибиряки когда к нам зимой приезжают говорят у них летом примерно так же как у нас зимой! 😂

Собеседница

Всего конец июня и июль...сейчас там уже снег выпадал и минусовая температура...Раньше жила в Сибири, родственники не захотели уезжать. Сын у меня шутит, "что раньше думал, что живём у черта на куличках, теперь говорим, "у Христа за пазухой"! Времена наступили "строгие"....

Николай Кочубей

С такими зимами мы снег чаще видимспо телевизору! 🤣 А с такими темпами повышения температур скоро Сибирь станет субтропиками, а наши края превратятся в пустыню!

Евгений Бриг - Снежин

тоже дождь с неделю зарядил !? и Туманы +12 в степях Ставрополья!)) в станицах казаков!))..🖼

]~
]~[∆¢Tя

А у нас и дожди и снег и туманы такие что руку свою не увидишь. Москва как всегда полна сюрпризов

Собеседница

По погоде мы недалеко от Москвы, если у них такая погода, то через два-три дня у нас будет такая же😀

]~
]~[∆¢Tя

Ну правильно, а к нам в Москву из Питера приходит

Анатолий Муйтуев

У нас в горах Алтая идет сбор урожая бананов, скоро дозреет манго и авокадо. Все на Алтай!

Ри
Рим

На Южном Урале все стабильно... днем до плюс 10, ночью до минус 10...днем солнечно и ясно)

Собеседница

🖼

Костя Кузнецов

У нас первый снег и не растаял, неделю уже прохладно, минус не большой, я в Барнауле

Собеседница

😀 Дождались...

Костя Кузнецов

Да нафиг, иной раз тёплый октябрь, лучше, хотя давно до фонаря погода и время года, потому, что время летит

Собеседница

Летит🤣

Татьяна Черненкова

У нас в Подмосковье 14 октября был мокрый снег, припорошило немного...

Евгений Бриг - Снежин

а у нас с 15 тучки и ночами дождик..

Татьяна Черненкова

Но всë растаяло, холодно, дождей нет.

Собеседница

🖼Что делать 🤣 Осень...

Евгений Бриг - Снежин

да.. колотун - хоть и дали отопление!? Пока дом батареи не прогреют - толку нету ..

Собеседница

Тепла🖼 побольше и поскорей искренне желаю

Де
Дед

У нас дожди закончились. По прогнозу неделя должна быть комфортной.

Даша Букина

У нас сегодня солнце и ветер)))) я танцую вместе с летящими листьями)

Собеседница

🖼

Ин
Интеллигент

Да ну её эту зиму, придёт куда она денется, не сегодня так завтра))

Собеседница

👍

Ин
Интеллигент

Юр
Юрий

А у нас в Беларуси по утрам уже приморозок, а днем солнышко!😁

Юр
Юрий

Ну прости, я не ее приверженец.. Я люблю лето!🤷‍♂️😁

Собеседница

Лето! Кто ж его не любит!? И детство и юность наполнены были ожиданием лета!!!

Юр
Юрий

Это дааа! У меня это ожидание никогда не проходило, хоть уже далеко не юн..🤷‍♂️😁

Собеседница

🖼

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Владимир Павлов

так вот от куда к нам в Тамбов всё прилетает....🤔🙄👆🥴😂😇

Собеседница

🤣

Евгений Бриг - Снежин

у нас тоже .. моросящие и нудные такие день льют ..?! А ныне ПОЛНОлуние!?))

Светлана Агламазова

У нас уже ватрушки надули .руководство совсем ебанулось

Вячеслав Серкин

10 на термометре, а снег не тает в Свердловской области.

Собеседница

Бррр...не хочется холода😀

Вячеслав Серкин

Грейтесь.

Собеседница

🖼

Вячеслав Серкин

Да. Солнце лучше всего согревает.

Alexiss Kitty -Мужик

А вот и жаркое лето вспомнилось не злым тихим словом....

Николай 🇷🇺 ♿️

Тоже пока дожди... в Перми знаю уже первый снег выпал

Евгений Николаевич

у нас в Челябинской снегопад прошел - теперь тепло.

Звездочет Дальнобой Торонто

пока земы не наблюдаю плюс 27 и солнышко припекает

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто пока наслаждаюсь летом

Собеседница

👍

Светлана Степнова

Хорошо тебе друг👭👬👫😊👍

Собеседница

🖼

Людмила Воткаленко

Феодосия сегодня 1 день осени. Днем + 10. 🖼

Дм
Дмитрий

А в Сибири и тепло и дождей нет и снега ещё не было