Галина Галчонок

Крупнейший импортер российской нефти – Индия – сократила закупки нефти из рашки и готова полностью заменить ее нефтью из Саудовской Аравии. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники, сообщает Reuters. Отмечается, что кацапская нефть создает Индии все больше проблем и больше не столь привлекательна, несмотря на то, что экспортируется в эту страну со скидкой. Какая прелесть. хуйло в очередной раз поводили за нос ,и рупии сплавили и нефть за гроши скупили, теперь можно и с цивилизованными странами работать за доллары . да кацапня?

Ответы
Владимир Фомичев

Простому народу нет никакой разницы , будет ли нашу нефть покупать за границей , от нас ни убавиться ни прибавиться . Лишь бы было тепло и сытно .

Галина Галчонок

а где гроши на это тепло будете брать, если нефть не будут покупать , так хоть копейки шли ...

Владимир Фомичев

Не будут покупать , беды особой не будет , больше нам достанется , люди вздохнут , дышать свободнее станет . 15 копеек стоил литр бензина когда у нас нефть не покупали , а сейчас бак заправил и разорился , правда , немного цены упали 45 рублей за литр .А ! , всё равно , мы своё отживаем , 30 лет , как перестройка длиться и не видно ей конца и края . Перестроился тот , кто наворовал и живёт за границей . Что делать будем ? " Завидовать будем " , как сказал товарищ Сталин .

Галина Галчонок

если не будут поекпать за границей то цены будут расти в рф,

Владимир Фомичев

Моя покойная тётя сказала мне однажды , " Когда жрать будет нечего , то отдашь последнее " , она была защитницей Ленинграда . Я думаю до этого у нас в стране не дойдёт , всё - таки демократия из нас так и прёт . У нас сильная армия , морской и воздушный флот , мы стали демократичнее и нахальнее и за горло возьмём вперёд и друзей выбираем правильно , из тех , кто нас не подведёт .А , цены , мы в тяжёлые годы лебеду ели , выживали и побеждали всех своих врагов .

Галина Галчонок

нашел чем гордиться, только и делаете что терпите и воюете, воюете и терпите,запасайся терпением ,не удивлюсь что снова лебеду жрать будете в 21 веке 🖼

Владимир Фомичев

Это возможно в том случае , если на нас нападут и мы не ответим достойно , то придётся жрать лебеду . Но сколько на нас не нападали , русские всегда своё забирали , по другому никогда не бывало . Семена найдут на посевы , не такое бывало , арбузы не родятся голода не будет . Элеваторы по самый край забиты пшеницей , хлеба хватит и нашим и капиталистам .

Карлсон З

Ваши хозяева во всю покупают российскую нефть🤣🖼 подчищай коммент, убогая

Александр Фарино

Да сами мы разберёмся со своей нефтью.От неё доходов всего 2%

Hi
Hiреr

лавочке Птуина настает пушистый белый зверек)

Галина Галчонок

это закономерно...

Ма
Майк

Этикетку переклеят, делов то на рупию.))

YUSİF ALİYEV

слава Киеву и Зеленскому - его работа!

YUSİF ALİYEV

спс

Галина Галчонок

и Вам спасибо 🫠

Елена Корсикова

Уж не ваша,ли, "цивилизованная?"🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

всё.....дружба закончилась

Карлсон З

🖼