***Сказка

Скопил денег-в Сочи!Не скопил- ну ,хотя бы в Грецию...а где вы отдыхаете?

Ответы
Алексей Кузнецов

На даче . Моя жена бывает заводит базар -вот эти в Турции , те в Египте . Я всегда отвечаю - у нас есть пруд на даче - 50 Х30 м - если его почистить и сделать подогрев хватит денег одной их поездки - все "эти" будут торчать у нас по выходным с начала мая и по конец октября .

Владимир Ожогов

у меня дача на пруду на горке на окраене города а за ним тайга сибирская люблю землю природу знакомые приходят и говорят да у тебя альпийский вид на город на озеро лепота

Игорь

Нигде. Но лучше ананасы на даче выращивать, чем с проблемами мотаться по Грециям.

Михаил Попов

я отдыхаю на Алтае, Сочи и Греция курят в сторонке (и самое важное копить не надо)

***Сказка

спасибо...попытаюсь

Михаил Попов

я хотел бы что бы у тебя все получилось

Михаил Попов

мы всегда должны жить ради мечты, и чтобы тебе ни говорили твои близкие что тебе это не нужно, никогда не отказывайся от своей мечты,ведь только достигнув её ты будешь счастлива

***Сказка

да Вы философ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Доминика.. Мексика.. Флорида.. ну на худой конец Пляж на брайтоне))))

Вя
Вячеслав

По- разному) в мае по Европе показался, в октябре в Азию собираюсь

Сергей Колесов

хотелось бы отдохнуть с тобой но приходится на даче озере в лесу

Главный Мух

на даче, тапм вам и фитнес и шашлыки и где поплавать то же есть

***Сказка

точно

Fedor Shkenev

На разных Северах... Карелия, Кольский, Коми... Из югов-Алтай

***Сказка

здорово...я хочу в Карелию поехать

Fedor Shkenev

Ну мы-то по разным веселым рекам на катамаранах плаваем

***Сказка

красиво там?

Fedor Shkenev

🖼 Бывает очень

***Сказка

вот и посмотрю ...

Fedor Shkenev

Желаю!

Володя

В санаториях. Мне выезд за границу запрещен, в ОПК работаю.

***Сказка

обделили

Володя

Не были мы на вашем Гаити, нас и тут не плохо кормят!

Галина Татаринова

Последние два года в Крыму. Очень хочу в Абхазию

Серый Волк

места не имеет значение главным с кем отдыхаем

Константин

Этим летом катался по песенным мероприятиям

***Сказка

бард?

Константин

да

Леонид Музафаров

В России, каждый раз посещаю новое место.

Олег Решетников (Новосибирск)

В Сочи всё залили дожди! Всех эвакуируют.

Александр Шебалин .

В Сочи дорого.Приходится на Багамах.

Niemand Против Войны

🖼

(М)Hello World

Скопил Испания не скопил балкония)

Валерия Кипелова

В Крыму летом и в Финляндии зимой

Варвара

То Европе, т в Турции, то в России.