Ирина Пельменева

Жизнь- подарок, если она даже не повязана бантиком?

Ответы
Гу
Гузель

А нам и без бантиков хорошо. Замечательный подарок - жизнь

Игорь Еговин

Мы самые удачливые сперматозоиды среди наших собратьев!

Игорь Еговин

Да хочется просто подойти к зеркалу и не отразиться.

Ирина Пельменева

Зря Вы так, это уже из другой жизни...

Игорь Еговин

Нет другой жизни. Хрупкое сокровище, именуемое жизнью, дает правообладателю распорядиться ею по собственному усмотрению. И самое сложное - приобрести навыки правильного усмотрения. И если в этой жизни я не отражусь в зеркале - я крепко задумаюсь, меня это несказанно удивит и укажет на то, что с зеркалом что-то не так 🙂

Ирина Пельменева

А может нет уже Вас, но Вы не можете улететь Туда, т.к. что-то не сделали на Земле до конца?

Игорь Еговин

Я вынужден Вас огорчить. Туда мне путь заказан. Моё Туда здесь на Земле. Я здесь очень хорошо ориентируюсь и останусь здесь на постоянку.